Кsюnя (Оксана)

Сейчас проходит парад планет, как считаете, это влияет на нашу жизнь?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет.Астрология-оккультная наука древних вавилонян.Наша судьба зависит от выбора,который нам предоставляет Создатель:Второзаконие, Глава 30 ●19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, ●20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им. (Синодальная Библия)

Сергей Пастухов

Как астрономическое явление. Но теперешнее время года и наша широта места мешают наблюдению.
А несусветная жарища, какой я в этих местах и не вспомню, влияет на жизнь гораздо сильнее.

Зоя Овсиенко

Вполне может влиять на индивидуальный обмен веществ ( как и затмения, хотя они - реже)

Сергей Пастухов

Ну - тут где причина где следствие - поди разберись.
Нарушения в диете но ОВ конкретно влияют.

Николаус

Не на столько,чтоб ощущения были осязаемые! Более влияет житие бытие земное! Оно определяет сознание! Долой капитализм! Он культивирует низменные чувства!

Таяна

Еще как. Люди разгребают за прошлое лето... узнают новое за тот период. Почитайте Наталью Анисимову, она астролог и все очень точно описывает.

Андрій Бандура

в ютубе утопия шоу- разоблачение ванги нло, также отдельно ищите разоблачение мессинга и экстрасенсов, реальные эксперементы

Кsюnя (Оксана)

Зачем мне

Андрій Бандура

чтобы не верить во всякую чушь

Владимир

Не можешь делом делать добро, делай его словом; не можешь словом, делай его помышлением. (свт. Феофан Затворник)

Владислава Мека

Ёперный театр, а я-то понять не могу чего все такие непонятные, не полнолуние еще, оказывается парад планет.

Марина Пелагеина

Парад планет - это нормально, даже здОрово.... Лишь бы в России гей-парады не разрешили, это точно повлияет

Фарит Хупутдинов

Судьба человека и Планеты связаны между собой и у каждого человека есть планета она и управляет.

Зина Процив

не знаю. А я думаю и почему это я сегодня такая взьерошенная, даже могу сказать, что агрессивная.

Кsюnя (Оксана)

Ну агрессии не надо

Анна Лаутеншлегер

Как метеозависимый человек парад планет я ощущаю по ухужшении своего состояния здоровья

Владимир Павлов

Конечно влияет. Жара. Из дома выходить не охота......а сидя дома, какая жизнь...)))

Улугбек

Причём планеты здесь, если большинство из нас таблицу умножения не знает?!?!?!

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Wladimir Rubcow

Нет не влияет , влиять на свою жизнь вы должны сами а неждать с море погоды

Вадик

а вы как думаете если солнце восходит оно побуждает к чему то человека?

Андрей Крамер

не как и могу объяснить почему только долго получится но и это ерунда

Сергей Зарюта

На нашу жизнь влияет только загребучее правительство и такая же дума

Сергей Павлов

Конечно. Вот ты сказала об этом - и уже в моей жизни получился диалог.

Vlad Meng

На нашу жизнь влияем только мы сами , мы и есть творцы своей жизни😃

Сеня

Однозначно! энергия, сфокусированная в пучёк, ярче себя проявляет))