Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

20. Кипят борщи, поют деды, и жизнь идет - весне дорогу?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

да уже лето на подходе

Она лето и праздник под ручки ведёт!!!

Ла
Лариса

а вопрос в чем заключается?

весне дорогу обеспечить надо, или сама её найдёт?

Ла
Лариса

если сама найдет, чего замарочиваться? и причем л весне дорогу когда уже почти середина мая, весне конец,, ну у дедов понятна связь с весной, а борщи варятся весь год,,,,

Инна Силкова

какая - то не складуха

Инна Силкова

кипят борщи - это одно, поют деды и жизнь идет - это другое, про весну - это уже третье.... мне так кажется

картина жизни- портрет на фоне пейзажа. Нет?

Инна Силкова

если представить пейзаж из вашего набора то... огромная поляна ..... листья на деревьях распускаются..... птицы щебечут, то есть весна идет..... посередине поляны сидят деды и поют песни .... в котлах варятся борщи..... хорошо то как .... и жизнь идет

Инна Силкова

а вы что думаете по этому сами

Весна привела с собой лето. "Всё стало вокруг" более жизнерадостным: и деды, и борщи, и вопросы, и ответы. Так ведь? 😉

Инна Силкова

про лето здесь нет даже намека.....сказано - весне дорогу....то есть весна сменила зиму

Весна сменила зиму и своим весенним настроением обеспечила приход лету в то время, пока обсуждалось: пришла или не пришла, дорогу или путь, пейзаж или натюрморт. Она не стала ждать Пришла. Лето привела. На дворе ведь, фактически лето, не так ли? 🌹

**
*виктор *

это гдеж вас так????....

Разве То, чего никогда не было, или Что-то лишнее - в этом мире есть?

картины бытия всегда свежи?

**
*виктор *

ну если это бытие, тогда наверное да, а чем вы помогаете, таким мысля?

Евгений Гарин

А можете весь текст?

В данном случае этот текст - завершённый.

Евгений Гарин

Ну прикольно, про борщи здорово, аж запах почувствовал. А вот весна уже позади, теперь уже осень ждать пора.

Марина Швайгерт

Нада весной худеть!

Марина Швайгерт

Нет, попытка стимулировать себя

Марина Швайгерт

Зачем же так сильно держаться за свои кг, легче надо быть

кг и лёгкость совместимы. Нет?

Наташа Пирогова

Классы, борщ люблю

Т.
Т.и.х.о.н...7+

Сама придёт и без похлебки

Альбина Белинская

уже лето на пороге

Весна его за ручку привела. 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

лето на дворе уже

да, пришло, греет, радует.

Светлана Адимова

ДОРОГУ! ДОРОГУ!

Светлана Адимова

Весной то? Как всегда начинается!

Л*
Люд@ ***

слепят лучи.

Л*
Люд@ ***

журчат ручьи, слепят лучи, и тает лед и сердце тает, и даже пень в апрельский день, березкой снова стать мечтает.

в июньский день - поэзии не меньше: бурная листва, небо синева и старый пень в июньский день - как табурет цветёт и пахнет.

Л*
Люд@ ***

очень поэтично, особенно про табурет.

Пушкин. Раннее. Неизданное. Специально для лета-2014.

. Кроша

скорее лету

Да, уже вовсю лето на дворе. И в душе -?

. Кроша

А В СЕВАСТОПОЛЕ УЖЕ КУПАТЬСЯ МОЖНО.

. Кроша

ПРОСТИТЕ НЕ ПО ТЕМЕ НО КАК УБРАТЬ ВАСПЛЫВАЮЩИЕ ВНИЗУ ОКНА ИЛИ КАК ИХ НАЗЫВАЮТ

Natalja Belozjorova

Уже лето!!!!!!

Natalja Belozjorova

Конечно,ведь после весны всегда лето.

Елена Красикова

Хрень какая

С хреном - это капусточка квашеная.

Нина Исаева

да Вы правы

этохорошо, что иногда бывает и такое?

Вероника Кузиненко

Уже лето

1. Есть ли что-то равное скорости света?

Стерва

уже лето

как при Прокопе кипел укроп, так и без прокопа кипит укроп.

Андрей З

жарко))

Андрей З

незнаю кто за кем))) но жара)))

Светлана Соловьева

Дорогу

Детёныши акульи - не нравятся. Кошкины - симпатичны. Соседские - не очень. Свои - самые лучшие. Не у всех ли так обстоит?

Вика Возжина

УРА!

Вика Возжина

сегодня праздник наш великий! давай же выпьем по 100 грамм, за тех, кто жизнь свою положил, чтобы жилось лучше нам

Раиса Глинкина

Ага

Раиса Глинкина

С синюшными цыплятами и огрызком яблока. Как сюжет?