Капелька

Раскрепощенность губит?

Ответы · страница 2
Вера Винник

Раскрепощённость-это доверие.
Доверие открывает возможность для предательства, знаешь ли.

Игорь Поляков

Раскрепощенность окрыляет и делает ещё счастливее, но это должно быть взаимно и вдвоем!

Айрат Изтамбова

раскрепощенность - нет. Вседозволенность - да. Тонкая грань, по которой стоит пройти

Владимир ...

Как говорит Анфиса Чехова, не стоит превращать свою постель в проходной двор.....:)

Александр Чернов

Смотря, что понимать под этим словом. Очень многие путают его с "распущенностью"

Александр Сорокин

Много оттенков значения у слова "раскрепощённость". Смотря что имеется в виду.

Ольга Козлова

ну смотря какая. если как в 50 оттенках серого то и в травмпункт можно попасть

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? мой скайпик sasha1982s или в агент добався ,

Nikolai

Разные люди бывают. Мне лично нравятся такие девушки. Надоели скромняшки.

@Lexprotesor Ivanovici

Иногда! Всё зависит от обстоятельств! Времени! Желаний! Возможностей!....

Осман Каракузу

Нет... Свободу никто тебе не ограничит пока ты сам этого не пожелаешь...

Николай Костылев

Без всяких сомнений. Это и в быту видно. По механическим креплениям.)))

Люся По

Нет, если в пределах разумного, то приводит к пониманию друг друга.

Просто Вишенка

Губит не раскрепощённость, а распущенность и вседозволенность....

Евгений Скрипин

Раскрепощенность должна быть в тему, тогда это только помогает

Вера Петрова

она должна быть уместна: по времени, местоположению, к человеку

$ Oktay $

Наверное во всём должна быть норма, и даже в раскрепощённости.

Вован Корефан

Сложно ответить, но я постараюсь если сформулирую правильно !

Шилов Григорий

Смотря в чем! Могут не понять, но как личность может и сгубить.

Андрей Омутков

Почему ледяная дева?мне кажется ты оххх,какая горячая дева=)

Капелька

Самооценку снизь чуток, пафосно звучишь

Андрей Омутков

Не снижу,потому что это так и есть.

Капелька

Не знаю, я не сижу на троне

Андрей Омутков

Нет такой бабы,которая меня свергнула бы с трона=)

Капелька

Есть, просто вы не встретились ещё