А Б

Как понять - улучшение имиджа страны за рубежом? Лицо уродливо или макияж плохой? ?

Ответы
Леона 唐倩

Это-психологическая установка комплексующего неполноценностью.За рубежом----такие уроды,что при лучшем рассмотрении и знании языка врагов очень залюбишь и свою страну,и свой народ.Все познается в сравнении.Только не сразу.Сразу -зараза комфорта туловища помешает.Правда,к счастью,ненадолго

Александр Батаев

Слово "имидж" по-русски значит "образ". Просто у нас нарушают требование статьи конституции о государственно языке.

Svetlana Avanesova

Sobludatati mejdurarodnie soglasheniya( kotorie sami je podpisali). A turistam yajati zakoni i kyltyry strani v kotoryyu viehali.So svoim ystavom ne nado .........

Людмила Константинова

А действительно, как тут понять? Ну ладно, что касается города, чистый, красивый. А страна?

А Б

макияж дорогой

Людмила Константинова

Как интересно....

А Б

🙂

Вера Швецова

О каждой стране в других странах составляют мнение,которое и называется имиджем страны!

Дайлова Надежда Гомель

Это не об этом.Мнение поганое о стране.Вот и задуматься надо - про лицо-макияж)))))))

А Б

надо

L2
Lidiya 2007

А это когда посредственность за умницу выдают) Или из страшилки красавицу лепят)

Елена

имидж-это стиль поведения,образ,облик и впечатление,а не просто лицо в макияже

А Б

это Вы про себя

Елена

нет-это я про страну

А Б

деньги из бюджета на что идут?

Елена

у Счетной Палаты спросите

А Б

знаю - на радио и тв - лапша на уши

Наташенька

Еду я на Родину-Пусть кричат "уродина", а она мне нравится, хоть и не красавица...

А Б

значит первое

Лариса Просолова

Всё у нашей страны хорошо. Вот поэтому и злоба зарубежная к на м прёт....

Лариса Просолова

Человек.

А Б

потому и хорошо

Лариса Просолова

Ну спасибо, утешил.

А Б

🙂

Илья Кирсанов

Лицо такое, что макияж уже бессилен. нужна пластическая операция.

А Б

радикально!

Нина Блинова

Имидж страны-это благосостояние народа, все остальное-ерунда

А Б

Имидж- это вид со стороны

Нина Школдина

У страны лицо не уродливо. Только за рубежом это не понимают.

А Б

непонятливые совсем

Наилия Ригер

вести себя достойно ,а не как некоторые туристы за рубежом

А Б

надо бы

Наилия Ригер

воспитания у наших все равно не хватает

А Б

наследственность плохая

Наилия Ригер

согласна

А Б

🙂

Петлеван Галина

Предпочитаю оставлять такие вопросы имиджмейкерам.

Галина Троицкая

Сейчас об имидже уже никто не думает. Идем напролом

Nina Shulzhenko

Ни то, ни другое. Имидж страны-понятие широкое

А Б

деньги на имидж - на что?

Nina Shulzhenko

Откуда такие вопросы зачем?

А Б

😄

Nina Shulzhenko

Ну вот и славно, повеселиться мурашечка? ,

Сауле Есжанова

имидж у нас всегда на высоте на нас ровняются

Вера Нечаева

коль рожа крива-нечего на зеркало пенять....

А Б

ничего не поможет ?

А Б

😎

Елена

а зачем его улучшать. оно просто унас есть!