Ли
Лили

Себя нужно любить и хвалить)) не поручать же такое ответственное задание другим людям😉

Ответы
Юрий Лагун

С детства научили. Люби себя и уважай. Человек, который любит и уважает себя будет любить и уважать других людей. А тот, который живёт в дерьме, считает что и другие должны жить в таком же дерьме.

Ли
Лили

Верно

Николай Смирнов

Точно. Сам себя не похвалишь, от других не дождешься. Вон А.С.Пушкин: Ай да Пушкин, ай да молодец. Его пример другим наука.

Ли
Лили

Точно

Николай Дубинин

..."Вы сами, как никто другой во всей Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности" (Будда)

Салтанат Кемалова

Конечно, всегда себя нужна любить, уважать и ставить первое место) даже если мужчина будет)

Евгений Во-Ин

не правда - хывоить нас нежных мцжчин, а мы расстараемся - не про секс только вопрос

Вячеслав Чалый

Многие не вышли в олигархи именно поэтому... Привлекать зелень дано не многим.

Ли
Лили

А вы олигарх😂😂😂

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО? ТЫ! И ПРАВА? НО СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ, НЕ НУЖНО ? СО СТОРОНЫ ВИДНЕЙ.

Yuri Noskov

Главное не переусердствовать, а то можно в нарцисса превратиться.

Ли
Лили

Хорошо

Сергей Л.

А разве Иисус просил об этом? Он просил любить ближнего!

Ли
Лили

Мало ли что он просил

Сергей Л.

Дурдыло и блудник!

Ли
Лили

Кто?

Сергей Л.

Я!!

Ли
Лили

Вы да

Ша
Шараф

и в туалет самому ходить, или другого за себя пошлёте 🤣

Александр Геляев

Правильно. Другие начинают льстить. А лесть сродни лжи

Ли
Лили

Верно

Ва
Валентин

От чего ж нет? Пусть учатся, опыт перенимать нужно😂

Ирэн Понарошку

конечно...хочешь сделать хорошо, сделай это сам)))

Денис Волосюк

конечно , себя не похвалишь , ни кто не похвалит

Ли
Лили

Именно

Александр Костромин

А мне нравится когда меня обсуждают при мне))

Григорий Шапиро

👍👍😘😇🌹Умница!А меня за это ругают...😀

Ли
Лили

Не обращайте на них внимания😂😂

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Улугбек

Лишь бы... не перетрудиться, невзначай...

Ли
Лили

Не переживайте..у меня это хорошо получается..вы же знаете

Улугбек

Верю и надеюсь!!!

Ли
Лили

Аха

Лоуренс Аравийский

Сам себя не похвалишь - другие накажут

Anatoly

А как приятно,когда это делают другие

Ли
Лили

А если врут и прдлизываются😂😂