Тимур Бахтеев

Меламиновая, скажите, а вы бы подошли к мужчине сама? Ваши реплики и методы соблазнительницы . Ответы типа да - нет, не в счёт!

Ответы
Ай
Айка

смогла бы. Можно у Вас спросить, даже точнее посоветоваться, где можно приобрести такие классные перчатки/ремень/часы и т.п.? У моего брата/шефа ДР мне оч.нужно подарить что-нибудь достойное... ну что-то в этом роде 🙂

Ай
Айка

прокатило бы?

Тимур Бахтеев

Думаю - да