Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Незадачливые виртуальные соблазнительницы, когда получаете отказ от успешного мужчины и в отместку распространяете публичную клевету на него и его семью, вы действительно искренне удивляетесь, почему приличные люди считают вас неудачницами?

Ответы
Ирина Козлова

И такое возможно?.. Это, конечно, нехорошо, но мне непонятно, как определить успешность хотя бы на этом сайте...))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Она не знает, что это наказуемо, новичок на сайте.

Хосе Кокосов

Ну так мы просветим. Могу и статью назвать

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я ей уже посоветвал сходить в библиотеку, заполнить пробелы. Это, к тому же и полезнее, пока не поздно.

Хосе Кокосов

Админь

Анна Павлова (Кожина)

Определенно, тут "веселая жизнь")))Пожалуй, нужно написать что-нибудь о спрашке, тут столько персонажей)))

Татьяна

Если соблазнительницы виртуальные, то и успешный мужчина тоже виртуальный?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф!!! Не хочу себе настроение портить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если мы будем вдумываться в суть вещей!!!! Как сказал Чеширский Еот: НАДО БЫТЬ ЧУТОЧКУ СУМАШЕДШИМ, ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ИХ МИР!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ошибка, ЭТОТ!

Натали

Очень успешным людям нет реального времени тут сидеть..Это чушь..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вам комфортнее думать, что вы находитесь где-нибудь в колхозе?

Натали

Скудоумный вы товариш...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы имеете что-то против Великого и Могучего или он настолько могуч, что раздавил вас настолько, что вы слова писать нормально не можете?

Натали

👥

На
Надия

Вы полагаете, что у успешных мужчин есть время сидеть в спрашке?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы полагаете, что неуспешные люди все разные и уникальные, а все успешные стандартного размера? Полагаю, что у каждого человека есть время сидеть где угодно и делать что угодно. Разница в том, что некоторые успешные, а некоторые нет. Вопросы есть?

Инна

Ухтыж ешки-матрешки)))))) опять тебя домогаются😀🤣😀🤣

Инна

Ну вот))) Ава классная, бороду смотрю сбрил)))👍👍👍

Инна

Как отдохнул?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С перерывом на конференцию. Отдыхаю я значит в НЙ, а мне тут шеф такой звонит, мол, я не могу поехать в Вашингтон, на конференцию, давай ты вместо меня))) Я такой, любой каприз за ваши деньги)) Жене говорю - ну что, поехали, посмотрим на Мемораил Вашингтона (или как там он называется) Ну и поехали)) Понравилось) Исторические места 👍 Не 5000 лет как в Китае и не 1000 лет как в Киеве, но все же))

Инна

Здорово!!!

Лека Лютер

Слушай, а как можно соблазнять виртуально? И какой в этом смысл?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот никогда не понимал)

Лека Лютер

Да я тоже

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

За мной один чудик бегает, горе-провокатор)) sprashivalka.com/a/289616462 Только не приходи, пусть потупит исчо))

Лека Лютер

Буду читать время от времени

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😄 такие порой приходят, хоть стой хоть падай))) такое ощущение, что в хлеву образовывались (образование получали если че)))

Лека Лютер

Образование два класса, коридор и пивасик на задней парте

(*
(*_*)

Вот мужики когда отказ получают сильно злятся 😆😆😆

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Получается, что это были мужеподобные бабы?))) 😄

(*
(*_*)

Фименистки 😆

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Которые не знают значение этого слова 😄

(*
(*_*)

😆

Леха **************>>¶

просто не обращайте внимание

(*
(*_*)

Да вообще ровно дышу

Formidable

А в чем смысл соблазнения мужчины в интернете?толку от него...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это вы у меня спрашиваете?

Formidable

Нет...это скорее мысли вслух.Призадумалась.

Ва
Валентина

Вы не говорите о себе личное . Зачем ? Просто общайтесь .:)

Роксана Линдрман

А я думала что только мужики так делают. Вот дела😳

Роксана Линдрман

Да уж идиотов везде хватает

Ел
Елена

Профессор, не судите строго, да не судимы будете.

Василиса

Это вопрос кому-то лично или всем? Приветик 👋

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет) Нескольким)

Василиса

Никогда не понимала таких девок

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ладно, если бы это был сайт знакомств. Тогда отфильтровываешь человека по городу, возрасту, не знаю, по интересам там можно отфильтровывать, ну и знакомишься. А тут что? Люди приходят по разным причинам, в основном пообщаться или посмеяться (реже получить по физиономии)), живут в разных городах и даже странах, о каком флирте может идти речь?))

Ни Чья

неудачницы-это,по моему,очень мягко сказано

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отказал? Ах, ты, мерзкий...,ах, ты гааадкий!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну фсе) Хватит сердечками плеваца)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тут больше нечем. Я хотеля, если честно, томагавком метнуть, но такого смайлика нет... Да и метать я не мастерица. Всегда хочу мимо и не попадаю...

Гелла

Во! Еще одно трескучее слово. Усьпесьный)))

Elena.....

Ты так серьезно относишься тут ко всему?)

Elena.....

Ну так вопрос свой прочти)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я его написал, если что)

Elena.....

Ну так)) вопрос серьезный?/

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤦‍♂️ Ладно, к кому это относится, тот понял)

Elena.....

))

Natanata

Все так страшно?Чем-же так дам возбудили?

Natanata

печально...

Тося Странная

какие они соблазнительницы - они шлюхи.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

я был политикалли коррект))

Тося Странная

ты слишком добр))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

да ладно) если я добрый таком накаутирующим эффектом обладаю, как бы люди верещали, если бы я вдруг стал злой)))

Тося Странная

а вот и нет) доброта выводит всех на чистую воду) ты их заставляешь показать своё нутро)) а злость, они и ждут от тебя злости)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

интересно))) а как сделать меня злым, если никаких предпосылок нет? буквами на этом сайте?))

Тося Странная

ну некоторые же просто начинают кипеть от злости, когда им ровно и спокойно пишешь))а ты нет) вот и надо , чтоб ты закипел))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это нереально, как показывает практика))

Анастасия Анисимова

Так зачем обольщаться, если есть семья.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы вопрос внимательно прочитали?

Анастасия Анисимова

Вы сами лучше прочитайте свой вопрос и тогда поймете мой ответ

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если вы эксраполируете свое собственное поведение и считаете, что я скопировал вопрос гденьть в ВК, вы должны выкинуть свой старый потреканный стереотип и купить новый, блестящий менталитет)))