Наталья

Говорите девушки слабый пол? А вы видели,как они,выходя из машины,хлопают дверцей?

Ответы
Цимлянский Сергей

...Нарушая житейский устав,
Рассыпая без меры слова,
В сотый раз я останусь неправ,
В сотый раз ты пребудешь права.
Сто грехов не укрыть паранджой,
Не замазать побелкой вовек...
Отчего ж ты грустишь, мой чужой,
Мой далекий родной человек?
Оттого ли, что жизнь – из прорех,
Оттого ль, что не будем вдвоем?
Но я верю – сто первый мой грех
Станет благом во имя твое.
И, похитив в Эдемском саду
Пару кислых плодов в сентябре,
Я займу свое место в аду,
Чтоб оно не досталось тебе...

Денис Коротаев

Юрий Мышковский

А должны дождаться когда им откроют дверь, если идет дождь, дождаться когда откроют зонтик, загадочно улыбнуться и грациозной походкой очаровать всех окружающих... вот это и есть сила мудрости и загадочности...

Игорь Сливин

Это что я видел как женщина инструмент катила с инструм.по жел.дороге а рядом два мужичка шли идут покуривая.Это бригада путевых обходчиков.Можете представить какой инструмент и тележку катила по рельсам

Игорь Румянцев

сосед с женой собирались на дачу у них жигуль четвёрка загрузились его жена поставила сумку и так хлопнула задней дверью что лобовое стекло вылетело она так на мужа орала мы покатом от смеха катались

Дм
Дмитрий

Точно. Я, помню, в маршрутке ехал. Рядом тетка села, здоровенная, так она меня так зажала между собой и окошком что не пошевелиться. Пробовал ее в сторону подвинуть незаметно - не получилось)))

Башаркин Виктор

Это в прошлом. А сейчас это уже неактуально. Девушки теперь ни в чём не уступают. У нас равноправие. И Бокс и Штанга и Карате . Да что там говорить Генералполковники. И Министры обороны.

Рая Люба

Кто медведям лапы рвет, зайчиков под дождь суёт, Танин мячик бросил в речку, обломал быку дощечку...Каждый знает, это кто, это- Агния Барто!!!

Марина Бобринская

Слабый пол - это гнилые доски....По мне так лучше хлопнуть по голове того, кто довёл....а не дверцей машины (водитель с 30 летним стажем)

Наталья

Полностью согласна!!! 🌷

Григорий Шапиро

Не сыпь мне соль на рану!!! 😪 Да и так бывает:в юности встречался с дамой - МС по академгребле.Пятаки гнула!Не забалуешь... 😀

Наталья

Да уж...Зато с ней не страшно было по ночам гулять! 😄 😉 👍

Наталья

Все надо во время оценить!

Григорий Шапиро

Так оценил давно.Пусть у моей жены язык будет сильнее... 😀

Наталья

😊 😛

Ан
Ангел

Добро творите,рук не опускайте,цените каждый миг и каждый час.
Живите радостно. И просто знайте,что многое зависит лишь от нас!

Ан
Ангел

Так ты одна из тех? А я из этих.

Ан
Ангел

Ну вот. Я так и думал. И с этой стороны ничуть не лучше.

Наталья

🤷‍♀️🤔

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Реалист (27 Регион)

Слабый .У нас в офисе тугая дверь. Многие стройняшки не в состоянии её самостоятельно открыть. И как они с мужем управляются то?

Наталья

Тренироваться надо.Вот у вас в офисе бесплатный тренажер,и чего время теряют? 😉

Николай Ерохин

Дурное дело не хитрое, дверью хлопнуть. А вот тихонько её закрыть, чтобы сие действо было правильно воспринято, тут ум нужен.

Юрий Важинский

О да! вам этого только и нужно показать свой нрав, тем самым лишний раз оборотить на себя внимания или по забывчивости!

Наталья

Я свою машину берегу! 😊

Сергей Из Сибири

Верю ... я в недалёком прошлом сломал ногу , так вот одна женщина несла меня на себе почти 2 километра до больницы ! ...

Наталья

Ух ты,молодец!!!!👍

Семён

Пол действительно слабый ... шпилькой с таким весом как у сегодняшних 90х60х90 ... любую доску пола продырявливают ... )))

Сергей Рецев

Видели! Таких нужно тренировать у двери холодильника! Чуть-чуть толкнула и смотри-прикрылась аль нет!

Александр Петров

Я видел как они в поле кидають мешок с картошкой и прут!! Эт Вам не "Хранция" с "Эуроппой"!! Эт Рассея!!!

Александр Себихов

Смените причёску - издали она смахивает на мужскую, тогда они к вам даже садиться не будут... 😃

Наталья

Не-а,песни пою! 👍

Александр Луньков

И это даже не пол-силы! Как говаривал некий умник, попробуйте ночью стянуть с нее одеяло! 🙄

Виктор Шетэля

а пол все равно слабый! Почему прежде всего вытаскивают из беду детей и женщин? По той причине!

Виктор Шетэля

напр.: в холодной воде мужчины могут находится два раза дольше чем женщины

Наталья

Это кто то проверял?🤔

Виктор Шетэля

МЧС проверяла, Есть специальные курсы для преподавателей вузов и учителей школ. Об этом там говорят.