Татьяна Чиркова

Как выдумаете, с четверга на пятницу сны сбываются?

Ответы
Леонид Хохлов

с воскресенья на понедельник, потому, что это самый отвественный сон... это для тех, кто работает

Наталья Дармешкина

читала, что еще и с пятницы на субботу сбываются и субботы на воскресенте. а еще 23 числа. вот)

Рин Окумура

незнаю, но если и сбываются, я все равно об этом не узнаю (не помню ни одного из моих снов) 🙂

Ольга Митина

Ну, если они не сбываются и с четверга на пятницу, то не знаю, когда вообще сбываются

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 как все,50%на 50%,кот.само по себе значить,что можно сбыться,но может и не сбыться...

Лисандро Манзони

если правильно истолкованный сон, то как минимум 0.00001 % на сбывание

Татьяна Вълканова

сны иногда сбываются, но не обязательно с четверга на пятницу

Галченок Купина

у меня,часто сбывается,то что вижу,не обязательно под пятницу

Александр Грачев

Мне кажется, что да) по крайне мере у меня частенько дежавю....

Людмила Андреева

У меня в жизни было несколько вещих снов именно под пятницу.

Михаил Протасов

может быть вот мне приснилось что я проснулся я и проснулся

Миша Костров

агась) если напиться то к утру точно приснится похмелье))

Виталий Шимф

говорят что сбываются, но у меня редко они воплощаются(((

Владимир Муравлёв

Я их не вижу. Поэтому не было возможности проверить.

Валентин Данилов

возможно - но к сожалению я не помню что мне снилось

Татьяна Чиркова

как серьезно-то, мне кажется вещие сны

Валентин Данилов

слышал еще и такую примету "спишь на новом месте - приснись жених невесте" 🙂

Валентин Данилов

конечно - кто приснился не помню но главное результат 🙂

Юрий Маринин

найди в инете сонники и там всё сказано и расписано

Василий Клепцов

с четверга на пятницу точно - утром опять на работу!

О*
Оксана ***

да, только надо научиться их правильно разгадывать

Ljudmila Semjonova

Верю что бывают вещие сны) а вотчетверг ,не знаю...))

Евгений Жохов

ДА-особенно эротические но Будь осторожен с ними