Кт Мпо Ду.

Большинство из вас в существование Рая не верите, но если он вдруг есть - то считаете себя кандидатом?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Судя по писаниям, если допустить существование, кандидатов вообще быть не может, кроме младенцев, да и то могут оспорить... только родные усопших могут определять куда их родной попадает, чисто для себя, согласно собственного отношения к усопшему.

Кт Мпо Ду.

Напротив Рая подобные писаки уж давненько размышляют о заблуждении в своих писаниях...

Николай

Да я там реально бываю , когда очень захочу , запомнил дорогу туда и обратно ! Рай - высшая степень безумия , она очень легко достигается человеком . Главное не задерживаться там надолго , можно не выйти из этого состояния без помощи психиатров .

Николай

Так тоже это люди называют .

Кт Мпо Ду.

Ага. Белка в народе..🤣

Николай

Белка это совсем другое !

Кт Мпо Ду.

И все - то ты знаешь...😂

Николай

Не первый год на Земле живу .

Тома Сс

Верю -но в то что рай здесь )) красота то какая кругом ..и в ад тоже пришлось поверить -исходя из того что некоторые «черти « людЯми их не назовёшь уже ..творят в этом раю 🤔

Кт Мпо Ду.

Согласен с вами.

Олег

Самое интересное так это то, что как раз большинство верят в Рай на небе и более того, многие туда собрались хотя понятия не имеют чем там будут заниматься!

Кт Мпо Ду.

Озадачил ты меня...но раскинув божьим даром, что есть во мне отвечу - это абсолют т.е.Бог!

Олег

Вы правы. Бог верен во всем. Его истина абсолютна. Его обещания надежны, потому что он не может лгать. Ему это просто незачем делать. Нашего Создателя Библия называет Богом истины (Псалом 31:5). Скажите Александр, какую истину о рае несет нам слово Бога, Библия?

Кт Мпо Ду.

Извини...уже мне не интересно...хотя я и знаю по данной теме нечто...пока.

Олег

Как ска́жете. Всего хорошего Александр. Успехов Вам в добрых делах и познании истины.

Кт Мпо Ду.

Взаимно

Владимир Лунин

Не верят, потому что вопрос не верно поставлен, и правильно , все знают что ни того, ни другого не существует... К стати, а потому знают, что были там...

Кт Мпо Ду.

Лучше- бы ты жопу своей бабушки выставил на авку чем ребенка.

Владимир Лунин

А ты христянутый или по-другому?

Владислав

Рай это счастье,а счастье потом и не сейчас быть не может чисто технически,эти слова которые обещают рай позже это очевидная ложь

Кт Мпо Ду.

Так врут- же все папы и мамы...

Владислав

Любой текст это враньё,это обещания,которые не выполнит никто,так,создать пустую интригу вокруг себя, выдумать пастве правила,чтобы быть в тренде,

Кт Мпо Ду.

Да

Владислав

Счастье оно до идеи о нем,это яблочко которое не мешает выплюнуть,но нет,к этим "завтракам" человек приучен лучше чем кот к лотку,и это понятно,болезненное существо проглотит любую идею об исцелении,

Кт Мпо Ду.

Вы правы

Kорнелия

Как говорил великий Макиавелли, если есть рай то там все убогие и обиженные, все великие в аду, так что мне в раю делать нечего))))

Кт Мпо Ду.

Дебил твой великий и ты идиотка.

Kорнелия

Ну ты один умный, раз веришь в чепуху...почитай лучше учебник физики.

Владимир

ну я бы поинтересовался кто там в этом раю... Если там одни зануды,сектанты и прочая верующая публика, пожалуй отказался бы.

Кт Мпо Ду.

Придет время - узнаем но спешить не будем..

Станислава Левицкая

Все в этой жизни грешники,кто то больше грешил,кто то меньше.Поэтому в Рай попадут единицы,если он есть..хотя я сомневаюсь.

Кт Мпо Ду.

Попадут истинно раскаявшиеся и потому у вас есть надежда...

Станислава Левицкая

А я не претендую..

Кт Мпо Ду.

Неужели вам охота на раскаленую сковороду роскошным задом? - одумайтесь!))

Станислава Левицкая

Улыбнусь чертям и они мне более приятное занятие найдут.

Кт Мпо Ду.

Ну дай Бог....

Ирина Семикова

Вряд ли. Честно говоря, сомневаюсь , что туда вообще что-либо попадет. Согласно нашей религии мы рождаемся грешниками!

Улугбек

Нет! Я Вам не конкурент, Александр... Снимаю свою кандидатуру добровольно... Могу лишь истопником к Вам напроситься...

Кт Мпо Ду.

Вам не ко мне уважаемый Борель- у нас нет печей. Возможно в аду нужны истопники....)))

Улугбек

А куда поступает телота от адовых печей-котлов-то???Не к Вам-ли в Рай, Александр?!? Вот Вам и круговорот в Природе...

Кт Мпо Ду.

Ну перепадает чуток...так мир устртен...

Улугбек

Странно, что Раё ТАК ЗАВИСИМ ОТ Ада???

Кт Мпо Ду.

Так все связано в мире нашем и в том . В аду сжигают грешников,а теплом согреваются святые... ад внизу рай вверху....

Улугбек

☝️👍👏

Владимир Ольшанский

Ну,в ад, вроде,особо и не за что,но так чтобы вечно 3 раза в день кормить нахаляву-тоже как-то сомневаюсь...

Кт Мпо Ду.

Мы там бестелесные и потому еда только луховная.

Владимир Ольшанский

Это опять же ничем не подтверждённые слова...

Кт Мпо Ду.

Хмм.. на всякий случай колбаски прихватить нужно с собой. Фараоны они не дураками были..))

Владимир Ольшанский

Вот это резонный аргумент...

Даниил Белевитин

Не мне решать. В общем, я достаточное дерьмо и на месте Петра я бы меня не пустил. Но это субъективно)))

Кт Мпо Ду.

Они оценят самокритику и простят

Даниил Белевитин

Тогда увижу многих хороших людей, по которым скучаю.

Кт Мпо Ду.

Удачи вам, но пусть она не спешит еще лет сто к вам....на этом свете правда хорошо и будем ценить его пока...))

Даниил Белевитин

Так точно) Поживем долго и счастливо) Алаверды)

Кт Мпо Ду.

Аминь.

Дмитрий Сергеев

не знаю был ли это рай или что другое но я его видел и цепочка слишком дринная совпала

Надежда Рекунова

Трудно в рай попасть,грехов у нас слишком много-"Хотел бы в рай,да грехи не пускают"

Особенная Особа=)

Будем на месте разбираться, но я выберу то место, где будут мои самые близкие-)

Кт Мпо Ду.

Ясное дело...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Даже после смерти
Новая напасть —
В ад и в рай без блата
Вовсе не попасть🤔

Кт Мпо Ду.

Налепи ты Богу пирогов и умирая к Раю будь готов! )))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Всегда готов!!😎

Кт Мпо Ду.

Тока не спеши...

Эдуард Щиголев(Липецк)

С похорон Аркадий
Брёл навеселе,
Спотыкался, падал —
Привыкал к земле

Кт Мпо Ду.

Кривой была дорога Под Аркашкиной ногой Вот и шел чуток немного Как- бы сам не свой...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ничего не вечно,
Все помрём, увы,
Слившись с пустотою
Вечной ничевы

Julja P

Не считаю. Если он правда есть, то моё мнение не важно для тех кто сортирует))

Кт Мпо Ду.

Рассудительный вы челоаек...

Julja P

Спасибо 🙂

Евгений Артамонов

Все люди надеются на лучшее. Необходимо покаяться в грехах, чтобы надеяться

Кт Мпо Ду.

Вот и я это говорю остолопам , а они не хотять..гордыня не позволяеть чело пред Господом преклонить.

Татьяна Панова

На вряд ли, в нашем мире столько искушений, что не согрешить нельзя.😁

Кт Мпо Ду.

😂 кайтесь и прощены будете,и снова грешите, и кайтесь, и кайтесь.! 😉

Татьяна Панова

смыл, каяться, чтобы опять грешить?

Кт Мпо Ду.

А что делать? Иначе станете умышленной грешницей..))