Натуся Туся

У Ленина был Брат- Близнец?🖼

Ответы
Ле
Леонид

Рассказ о близнеце Владимира Ленина произвел сенсацию. Правда, ненадолго: легенда о близнецах была разрушена практически сразу. И сделал это тот же человек, что и придумал ее. Альтернативную биографию придумал художник Ринат Волигамски, он же и изготовил все фотографии “близнецов”, быстро распространившиеся в Сети. Волигамски создал целый фотоальбом семейства Ульяновых, помог ему в этом, конечно же, фотошоп. К сожалению (или к счастью?), история о близнеце Владимира Ленина оказалась фейком.

Анатолий Муйтуев

Маловероятно! Очередная утка "конспирологов" с целью очернить имя Вождя Мирового пролетариата. Что суки только для этого не предпринимают - идут на всякие ухищрения.

Натуся Туся

🖼

Niherasebeblia

этот "Вождь" Мирового пролетариата. своим трудом гроша не заработал за всю жизнь!🖼

Та
Татьяна

Ваш вопрос уже неактуален: все поняли, что вы просто хотите попиариться.

Олег Л0К0С

Так это же известный факт - брат и в Мавзолее, неужель на знала??

Ви
Виктор

Луковица Чиполлино. Буратино её съел и стал коммунистой

Ви
Виктор

Я ответил, просто тебе не понять, где были спрятаны ключи от социализма

Натуся Туся

В иудаизме.

Натуся Туся

Ани высикытТа таам.

Натуся Туся

И чиичас тоошша.

Натуся Туся

УмыкаааА!🖼

Са
Санта

У Маркса был Энгельс, у Ленина - Сталин. Стыдно не знать д

Натуся Туся

тыы Ниснаикаа!

Са
Санта

Незнайка в стране лиллипухов

Натуся Туся

оХХо ! эта тыы И атт тТУта

Са
Санта

)))

Страшненький Я.

Насчет близнеца не в курсе, но брат да, был.

Саша Максименко

Я не знаю кто по гороскопу были Саша иДима

Хозяин Восточных Саян)))))))))

У такого урода и брата то не должно быть!

Натуся Туся

Но он быыл.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Гитлер тоже был вообще-то!

Натуся Туся

Брат-блиснец у Гитыляра ? не сылашала. паищю инфу.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Не искай оно тебе надо!

Альфахомяк

У него была сестра близнец и это Сталин.

Михаил Никитин

У него был Зиновьев - они в шалаше жили.

Александр Tukan

Вы что, не слышали, что Ленин - гриб ? ))

Natali Shelkovica

🖼

Катя Иванова

Не, это очередной бред ради сенсации.

Станислав Москва

Намекаете на современных двойников?

Леди Кена

Истории ничего об этом не известно

Евгений Бригг-Снежин

Пока люди не ступят на путь самосовершенствования через познание себя и Высших Космических Законов — они обречены.... на гибель полную- идиоты...

Натуся Туся

Пока не отменят кровосмешение через религию и т д .-эта вся Вакханалия будет продолжаться! Далеко не бежать с космическими силами. надо начинать с человека. СКАЗОЧНИК!

Павел Сёмин

Зачем вы так??? Не смешно обсалютно

Натуся Туся

🖼

Миша

И я не вставил бы его в распродажу

V/
V/S/G/

Что историю в школе прогуливала.7

Натуся Туся

Сталин чистил биографию Ульяновых.

V/
V/S/G/

Оговорочка - во времена .....а то так и комплекс врага развить можно..Согласны.?

Натуся Туся

Да, в определённое время , у него были свои цели.

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Натуся Туся

🤫

Вечеслав Дмитриев

че к чему ? а котейка сипотичный !

Натуся Туся

эта мы саа тапо ИЙ паА ТЫСыматыриВ аим.