Ира

....разумным существам не нужна месть....

Ответы
Алексей Артемьев

Месть, это когда твой товарищ не смог вернуть врагу положенного (мы же не станем щёки подставлять) по причине своей смерти, а ты встал на его место и по дружески доделал работу. То есть заместил на время

Краказявка

нет не нужна, мы постоим и подождем пока онисами сожрут себя...

Ира

вот и я о том же....)))))))))))

Артемий Майоров

Месть? тут я не согласен...месть имеет место быть

Ира

ну што ты, Темыч)))))))))))))))

Артемий Майоров

Она была всегда...мстили за любимых и родных...месть была...но я как то двояко отношусь к ней...с одной стороны если мою любиму обидят порву...а с другой уподоблятся тем кто ниже плинтуса? этим подонкам? низачто

Ира

нет...я никогда не мстила...никогда и никому

Любовь Двирская

месть ,как разумным та и неразумным не нужна.

Наталия Ульянова

но она присутствует, у них, просто изысканей

Перверзный Нарцисс

Поэтому они щедро делятся ею с другими.

Victor Ostroverkh

Разумным конечно, но их мало! 🙂

Victor Ostroverkh

Добрый день, что там с талией? )))))))

Ира

держится))))))))))а выбора то и нет...платье то не вырастет на размер))))))))))

Victor Ostroverkh

Может отменить Новый год месяца на четыре?

Ира

ну ты штоооооо...я же уже работать не хочу...ужас как праздника хочу))))))))))

Ира

не не))))))))))))))платье уж сильно нравица!!!!!!!!!