Свирепый Бамбр
13.
У меня 9 или 16 обычно счастливое. )))
А мне почему-то на 94 везет. Только редко оно попадается. Чаще 47
Легко у меня запоминается! Что может постоить стройбат ? Или 9-этагу, или 16-этагу, или .... ничерта вообще... ))))
Хаха. ) Точно не забудешь.
Вот так. .. ))))) Но раньше кнопочные замки на подьездах почему-то в основном программировали на такие числа. ))) Разумеется, до появления домофонов.
Да раньше просто подобрать было. Кнопки продавливались, от частого использования. Зато рывком не открывались, в отличии от домофонов. )