Евгений Овсиенко

Все мы в детстве мечтали стать космонавтами, моряками, летчиками, но стали гопниками (дети из 90-х)
А кем мечтали стать Вы и кем в итоге стали?)

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кем мечтала, тем и стала! Никаких летчиков, космонавтов и прочей недосягаемости! Все очень по- земному. Профессия творческая, требующая выдержки и физической выносливости.

Майя Петрова

Я как-то намного раньше 90-х родилась. И мечтала стать геологом. Не получилось - подвело здоровье. Стала инженером-строителем.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Иэх... Вроде и время гопоты прошло... И выросли .. а как были так и остались дерзкими