Fargo

домохозяйки все такие занятые,а другие прям дурака валяют?

Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

Значит,дурак того стоит... 🙂

Влад Лебедев

я не хочу с тобой общаться

Fargo

да и не надо :-D:-D:-D:-Dвопрос вообще то другой ;-):-D

Карлсон

Ну те,которые не работают.

Сергей О-Р-Ч

не знаю не знаю проверь

Fargo

блин никто не понимает вопрос ....взрослые люди вроде (( Сыну моей подруги 17 лет сразу понял о чём речь ........

Сергей О-Р-Ч

а зачем то гда спрашиваеш если все знаещ

Юрий Козлов

я хотел бы иметь любую

Юрий Козлов

а потому что у тебя один ответ иметь

Fargo

у меня? !вообще то это ты так ответил, я лишь переспросила!

Belich Roman

просто любите... ;-))

Belich Roman

Того кто рядом, того от кого Вы ушли... Любите всех и мечтайте о их счастье... Вы будете счастливы лишь через них... просто любите... ;-))

Fargo

рядом никого любить некого и не от кого не уходила

Belich Roman

Разве ? А не ушли Вы от родителей в самостоятельное плавание ?

Belich Roman

Тогда просто еще рано... 😉

Вячеслав Годов

А я, блин, не устал!

Вячеслав Годов

Я шучу. Сами разбирайтесь.

Roman Romanishin

А ты домохозяйка?

Fargo

ну и как ты "его" валять собралси 😄

Оо
Ооо

а другие это кто?

Fargo

те кто работает . . . женщины

Оо
Ооо

каждый думает что он больше всех занят..так что наверно все от эгоизма

Сапиюла Султанмагомедов

Просись на ужин

Сапиюла Султанмагомедов

Не получается?

Fargo

какой ужин что за бред если не понял о чём вопрос не отвечай вообще

Сапиюла Султанмагомедов

Можно подумать,что другие пишут серьезные труды

Виталий Коротков

а вы пробовали?

Fargo

так я и работаю !!! кто будет за меня делать

Константин Бичурин

нет вы не правы

Fargo

поясните в чём это я не права? !

Шепот

и не говорите..

Шепот

😄

Ларри Арский

завидуете?

Fargo

с какого? чему завидовать? !тому что они клуши? я бы не смогла дома сидеть как наседка!

Ларри Арский

а как же кухня, уборка, стирка

Fargo

а можно подумать это кто то делает за меня? ! многие работающие женщины гораздо лучше следят за домом чем те которые сидят дома и ногти красят ни хрена не делая!

Лариса Лариса

я о том же

Лариса Лариса

о том что если женщина работает, то она ничего не делает дома и зарастает в пыли

Лариса Лариса

мы об этом тоже спорим с сестрой

Fargo

ой тоже до скандала даже было правда не с родной

Лариса Хворостова

мужики-да

Fargo

вы не верно поняли, женщины домохозяйки очень занятые дел много типа, а те женщины кто работает у них мало дел? плюс ещё и домашние дела помимо работы!

Лариса Хворостова

нет,я правильно вас поняла,поэтому и написала про мужиков.У женщин дела не кончаются ,что у работающих,что не у работающих

Вадим Смоляр

не всегда

Fargo

ну я за всех не говорю,ну тут есть додельные домохозяйки которые умничают что так заняты домашними делами просто на износ! А то что те женщины которые ещё и на работу ходят при этом ничего не делают типа, так же и домашние дела на них и ещё и работа! Короче я к тому что тот кто не работал ни одного дня до хрен.а "деловые" . . . Значит блин за компом сидеть ей есть время и писать тут ерунду а на улицу некогда выйти прогуляться!