Станислава Левицкая

Как актуальна сейчас поговорка-"Кому война,а кому мать родна.."!!?

Ответы
Максим Jw

Она никогда не теряла актуальности.
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Станислава Левицкая

Очень много!!

Максим Jw

Ни одного 🙂

Максим Jw

Что за война будет самой последней и между кем?
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Язва Сибирская

Огромное количество населения в нашей стране испытывают большое удовольствие от того что в нашей стране идёт война

Станислава Левицкая

А вы думаете ,что нет?

Язва Сибирская

Значит для кого-то это безумно выгодное мероприятие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё осенью 2022 года генерал "алконавтных войск" и депутат госдуры гуруля сделал официальный запрос(показывали по центральному ТВ),что со складов МО пропало более 1650000 полных комплектов солдатского обмундирования.А мобики вынуждены покупать себе форму за свой счёт.Уголовное дело так и не возбудили.Наверное поделились с тем персонажем,который строит себе самый дорогой в мире дворец(1200000000$)в Геленджике.

Нептун

англосаксы для доминирования всегда будут лезть по всему миру и трубу шатать везде постоянно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так было во все времена и это аллегория, которая не только войны в прямом смысле касается.

Капитанская Дочка

точно..америкосам очень выгодно..До такой степени, что готовы всех хохлов угробить

Иехидна 🍄

Не то слово(((
Нам наши шакалы умудрялись нам же продавать нашу же гуманитарку....

~ Евгения ~

Достаточно убрать финансовый интерес каждого участника событий🖼

Станислава Левицкая

Это нелегко..наживается большинство!

~ Евгения ~

В этом все и дело. Деньги, деньги...

Константин Саратовцев

Олигархи пляшут, президент не догадывается...

Ег
Егоза

Все можно, когда народ - безсловессное быдло

Са
Самсон

Кому счастье - мать родная, а кому и мачеха...

V/
V/S/G/

Ну вот опять Вы..Хотя на авве не ты верно?

Станислава Левицкая

Там я и зачем мне маскироваться..

V/
V/S/G/

Нет нет я просто ..про возраст..мой Я раньше то-же весь такой дерзкий был и говорил что Я..это прежде всего все остальные в очередь ..ну а дальше Вы знаете кто и в какую..Но с годами ...с годами стал намного терпимее умгнее и сентиментальней..Вот и всё что хотел сказать и не Вам избави Бог а себе.Досвидание сударыня

Адский Кот Бегемот (Александер)

Когда война идёт она всегда актуальна

Игорь Морозов

Это не поговорка - это реалии жизни !

Ма
Марат

Актуальна на все 100%...к сожалению

Сергей Воробей

этак поговорка всегда актуальна

☆☆
☆☆☆☆☆

И наркоману вашему в том числе

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣и чифирëм обеспечим

Станислава Левицкая

Глупость какая..Видимо вы баловались чифирем,опыт есть.

Жа
Жамевю

Опыт врагов гнобить есть

☆☆
☆☆☆☆☆

😆)

Жа
Жамевю

😆😆😆

Сергей Кравцов

Тут в Киеве это хорошо видно

Де
Дед

На все 100.

Черная Мамба 🇷🇺

Ага особенно зеленскому

Черная Мамба 🇷🇺

Так дворцы в Лондоне наш президент не покупает, это раз... А второе еще раз он до этого был клоуном, а как стал президентом Украины напокупал себе всего... На мысли не наводит?

Павел Пахин

Мамба ты купчую видела , на покупку дворца ?? Или , это объявиЛО твое самое доверенное лицо - ТЕЛЕВИЗОР 😂

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, это объявило США и Британия и даже есть много фото, где он там и его поздравляют)))

Павел Пахин

За покупку дворца ,на украденные деньги США и ЕС ?? Мамба , ты в своем уме ???

Черная Мамба 🇷🇺

Он украл деньги не у них, а у Украины))) эти деньги предназначались шароварным, но он решил купить дворец.. вот так обычный в прошлом клоун, а сейчас президент Украины смог купить себе королевский дворец, кстати и не только его...

Noname

Ну конечно же наты и сшы