Владимир Тунгусов

*Что делать тому, у кого масса достоинств - и ни какого достатка?

Ответы
Владимир Афанасьев

А это у всех так, только некоторые в разных степенях попадают под разные степени жизни, что сделали сами же люди и ты в том числе вместе со всеми людьми это сделали.

Татьяна

Масса достоинств, не исключает массу недостатков ))) Очевидно вторая масса перевешивает первую и влияет на достаток ))

Не
Не-Знайка.....

радоваться))))самому себе)))это полезно!!! и самооценка не понижается)))а достаток у каждого свой!!

Галина Чаплинская Против Войны

предложить эту массу достоинств тому, у кого есть хотя бы один достаток..)) и будем им счастье..

Галина Чаплинская Против Войны

О, мсье Воланд заметил точно..я вечером напишу вам, как порой забавно судьба подшучивает над этим вопросом..

Владимир Тунгусов

Мессир Воланд. напишите, а я запланирую пасквиль написать о рынке невест.

Владимир Тунгусов

как с вами легко и просто договорится.

Галина Чаплинская Против Войны

)))😊все бы так думали..

Галина Чаплинская Против Войны

что со мной можно договориться..))

Tatjana Morozova

Поговорить с окружающими))Думаю, этого будет достаточно для уменьшения эйфории значительно))

Суфия Мусина

ПРОДАВАТЬСВОИ ДОСТОИНСТВА... ИЛИ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДЯТ ВАШИ ДОСТОИНСТВА....

Елена Ельцова

искать достаток, раз масса достоинств - это не составит труда...

Галина Мамаева

Проявить свои достоинства, а там глядишь и достаток появится.

Анна

Я думаю большинство нашего населения именно так и существует

Творобушка

Так не бывает. Просто в достатках иногда не бывает смысла.

Лина

пусть достоинством сделает достаток и жизнь наладится))))

Нелюша

Терпеть дальше либо искать возможность заработках

Наталья Молчанова

Ну не может не быть у достойного человека достатка.

Галина Милимерова

Искать такого же человека, вместе будет достаток

Гуля

Пересмотреть систему жизни и отношение к этому))

Александр Николаевич

Начинать реализовывать достоинства в достаток.

Ел
Елена

покопаться в себе. Недостатки всегда найдутся

Алефтина Русанова

просто жить и дарить радость себе и людям

Наталья Л

🖼

Макаровна

таким вообще очень трудно жить

Макаровна

вот чего нет того нет..мы интеллектом больше и хорошим чувством юмора

Евгений Ярославов

Как это нечего похвастаться. Мне сделали операцию на сердце, вскрыв грудину. Вот это счастье. Пусть проживу я и немного 3-5 лет. Но это жизнь

Макаровна

Думайте о жизни радостно и позитивно...а лучше любите без всяких условий и все....кто знает..но любовь творит чудеса с нами

Евгений Ярославов

Спасибо , Вы мудрая женщина

Макаровна

спасибо..а посему ...желаю здоровья вам и любви😘👌