Виталий Пестов

Милые девушки, женщины .........за что, Вы любите негодяев ? Почему Вы так падки на них??

Ответы
Людмила Прозорова

так жизнь складывается, она не спрашивает кого любить и за что, а , вы почему любить дур с длинными ногами и с одной извилиной в мозгу.

Людмила Прозорова

Я такая какая есть и лучше не буду, пусть меня воспринимают такой или никакой.

Виталий Пестов

спасибо

Людмила Прозорова

Удачи и успехов , Виталий. Кстати у меня был брат Виталий. люблю это имя.

Виталий Пестов

Спасибо. А у меня была первая любовь звали Людмилой , очень сильно любил даже сейчас люблю, но селяви жизнь все расставила по другому поэтому это имя во мне тревожит душу прости за откровения желаю здоровья и женского счастья ( бывает женщина проживет всю жизнь и не встретит его) Вам ж..е..л...а....юююююююююююю!

Людмила Прозорова

Спасибо , Виталий! Удачи, успехов , счастья!

Мартина

так,до этого с фонарями искали разлучниц и злых девушек,теперь взялись за негодяев.Не находите ,что у всех есть общее?

Мартина

замечательно)

Виталий Пестов

забирать будешь расстаянное или сольешь..........

Мартина

воды ,настоянные на нежности, прекрасная влага для красивых цветов мечт)

Виталий Пестов

слушай а как красиво сказала, я потрясен не только твоей красотой но и умом Вы редкая женщина..............я в штопоре ...............у меня в голове файлы зависли ...................подожди дай времени прийти в себя

Мартина

не могу отказать в такой просьбе)

Валентина Власова

Вероятно потому, что мало порядочных мужиков! Думает: попытаюсь из него человека сделать! А что? Может получится!

Виталий Пестов

согласен.......... 😉

Людмила Григорчик

есть пословица-любовь зла -полюбишь и козла---но вот только потом отрицательное видишь-когда уже бывает поздно...

Галина Петровна Миколайчук

Может, потому что они УМЕЕЮТ женщинам лапшу на уши вешать... А женщина - любит сначала ушами, а потом сердцем.

Виталий Пестов

но бог наделил вас мудростью и гибкостью ума............. а может за подарки и за деньги, как правило негодяи не бедные люди, неужто блеск обертки подарка так ослепляет ваш разум....

Галина Петровна Миколайчук

ОБЫЧНО, негодяи жадные от природы. Им бы только - взять!

Виталий Пестов

и берут............

Юлия Пак

Мне всегда было непонятно, почему худшие
из мужчин, вызывают интерес у лучших женщин.

Киса Мурыся

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, а женщины наоборот

Виталий Пестов

есть женщины поразвратней мужчин, как говорят в любви все дозволено........

Киса Мурыся

Не спорю, на свете всякое можно встретить

Ирина Шестакова

негодяи - лживы, а мы падки на нежные слова, комплименты, любим-то ушами

Ирина Шестакова

я постелью не расплачиваюсь, если я отдаюсь, значит МНЕ это надо

Виталий Пестов

похвально..........вот теперь я понял почему женщины любят негодяев

Ирина Шестакова

просвятите

Виталий Пестов

значит так надо

Ирина Шестакова

но ведь это касается не только негодяев?

Дарья

Они хорошо маскируются. Прозрение всегда приходит - рано или поздно.

Виталий Пестов

согласен но бог наделил вас мудростью и гибкостью ума............. а может за подарки и за деньги, как правило негодяи не бедные люди, неужто блеск обертки подарка так ослепляет ваш разум........

Дарья

Не у всех так. Меня мало интересовала материальная сторона. Даже мнение друдругих

Дарья

Даже мнение других только подстегивало иногда решить все самой.

Лариса Шорикова

вначале было СЛОВО.... женщина любит ушами: комплименты, обещания.....

Виталий Пестов

но бог наделил вас мудростью и гибкостью ума............. а может за подарки и за деньги, как правило негодяи не бедные люди, неужто блеск обертки подарка так ослепляет ваш разум............

Лариса Шорикова

не обобщайте, Виталий, Вы ведь о каких то конкретных дамах говорите....

Арина ***

да не мы падки на них..это они прилипалы..а какие Ангелы сначала))

Виталий Пестов

но бог наделил вас мудростью и гибкостью ума............. а может за подарки и за деньги, как правило негодяи не бедные люди, неужто блеск обертки подарка так ослепляет ваш разум.........

Арина ***

Вы конечно меня простите..но у Вас извращенное представление о любви женщины к мужчине..не каждая женщина падка на деньги..не забывайте,что негодяи-хорошие актеры...

Виталий Пестов

насчет моего представления о корыстной любви женщин поосторожнее не льстите себе это вас не красит........самое главное женщина , зная, что это приведет к страданиям и жизненной трагедии, вы все таки становитесь на этот путь??? НО это же глупо, значит у таких женщин нет правильных мыслей вообще, и почему их большинство...........не понимаю..........

Арина ***

да что Вы..льстить себе..что Вы заете о моей жизни??не обижайтесь только..может их и большинство..но я не из их числа..

Виталий Пестов

Арина! я не лезу в вашу жизнь, мне ваша личная жизнь не интересна, это к вам не относиться почему все женщины в своих ответах переносят вопрос на себя............... мне интересно мнение женщин, потому что я вижу как некоторые из них (большинство) попадают в ловушки

Арина ***

так уж большинство??значит я слепая или просто таких женщин видела только в кино...хотя нет..знаю одну...только мне кажется подобные женщины не думают головой..им надо все и сразу...торопятся жить,что ли??

Любовь Золотарева

У него же на лбу не написано. Они очень изобретательны.

Виталий Пестов

но бог наделил вас мудростью и гибкостью ума............. а может за подарки и за деньги, как правило негодяи не бедные люди, неужто блеск обертки подарка так ослепляет ваш разум.........

Лена Розовская

Когда любим, не видим, что негодяй, они ж маскируются))

Рита Жаркова

Так они же (негодяи) идут на все чтобы добиться своего

Елена Казимирчук

а кого вы называете негодяями? тех кто вам не годен?

Виталий Пестов

поматросил и бросил......... знаете что так и будет и все равно идете на это почему??????

Елена Казимирчук

глупая самоуверенность в своём превосходстве.

Виталий Пестов

красивый откровенный ответ спасибо .....................

Светлана Радина

они какие-то особенные!!! не приторные что ли??!!!

Виталий Пестов

но бог наделил вас мудростью и гибкостью ума............. а может за подарки и за деньги, как правило негодяи не бедные люди, неужто блеск обертки подарка так ослепляет ваш разум........

Светлана Радина

негодяй - еще не значит богатый!!1 а богатый - еще не факт, что щедрый!!!

Виталий Пестов

то же верно.............

Вера Данчева (Рогова)

да ведь надеешься на лучшее - все чего-то ждем-с

Виталий Пестов

получается, зная, что это приведет к страданиям и жизненной трагедии, вы все таки становитесь на этот путь??? НО это же глупо, значит у таких женщин нет правильных мыслей вообще, и почему их большинство...........не понимаю..........

Вера Данчева (Рогова)

что поделаешь - жизнь

Ки
Киса

Наверно сами слишком правельные. Скучно

Ки
Киса

Это можно рассмотреть со всех сторон

Виталий Пестов

А с Вашей?

Ки
Киса

А по мне иметь мозги и холодную голову.

Виталий Пестов

Я поня У НАС ЕСТЬ ВСЕ КРОМЕ ЖАЛОСТИ К ВРАГАМ!!! Ф.Э.

Ки
Киса

Можно сказать и так.

Надежда Свитнева

Так негодяя иногда не сразу раскусишь.

Larisa Fedorova

Потому, что живут по мирским законам.

Виталий Пестов

а по каким надо жить?

Larisa Fedorova

По Библейским законам--заповедям. Библия--инструкция, написанная нашим Творцом. Объясняется , почему мы существуем, как устроена жизнь,чего лучше избежать и чего ждать в будущем.Принять Бога,Сына Его --Иисуса Христа, войти в семью Христову, там и найдется суженный по сердцу.

Виталий Пестов

Согласен но в жизни часто получается ошибка, много женщин попадает в ловушки дьявола как их уберечь от этого, в библии сказано, но в реальной жизни все наоборот............

Larisa Fedorova

Где женщина пребывает и с кем дружит --вот вопрос. Надо выбирать места, угодные Богу, там знакомство, закладывается понятие правильного мышления.