Д*
Денис **********

Что бы ты сделал(а) с миллионом долларов?

Ответы · страница 20
Ал
Александр

Осуществил бы мечту - отправился бы в кругосветное путешествие...На годик....

Ал
Александр

Это уже после. Или в ходе..

Декабрист Февральский

раздал бы долги. и мечтал бы еще об одном миллионе. потому что не хватило :))))

Декабрист Февральский

смысл? проще сделать вид что уже есть :)))

Декабрист Февральский

злость мешает :))) надо поступательно все делать. сначала подобреть :))))

Раушания Зайдуллина

не знаю.......если так просто свалился откуда-то, то скорей всего поделилась...

Алексей Виноградов

Думаю, не успел бы сделать ничего. Мои женщины справились бы с ним быстрее...

Жена Дракона

:)построила бы дом высотный и раздала бы бедным и не имеющим жилья квартиры!

Мария Смольянова

МИЛЛИНУ ДОЛЛАРОВ НАШЛА БЫ ПРИМЕНЕНИЕ , А ВОТ БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ НЕ ЗНАААЮ.

Царь Просто Царь

на этот вопрос невозможно ответить пока у вас не появится миллион долларов

Василий Сергеевич

купил бы домик в Жаворонках,с телёнком да кабанчиком.Дайте пожалуйста))))) 😞

Наталья Мельникова

За отдельную плату согласна!

Василий Сергеевич

ну из ляма баксов думаю найдётся)))

Василий Сергеевич

Как пришлёте лимон грина))))

Василий Сергеевич

Миллион долларов.Одно из обозначений в современной лингвистике.

Наталья Мельникова

Ааааааааааа, спасибо! Как будет - вышлю!

Anton Winter

купил небольшой дом, не дорогую машину, а остальные деньги вложил в бизнес.

Ирина

А есть бизнес?

Anton Winter

еще нет. вот и создал -бы небольшой бизнес

Vladimir Raevski

Купил-бы дом в Подмосковье ,и заселил всех родственников,но и себя конечно!

Лдя Коваленко

Вы - благороднейший человек ! И - добрый ....

Константин Угляр

Часть сразу бы выгодно вложил а на остальные поехал бы путишествовать 😊

Иван Рожко

вот как будет у меня миллион тогда и решу... а сейчас нечего и планы строить.

Олег Неткачев

Не так уж много. Построил бы гостиницу для дальнобойщиков с автостоянкой...

Мария

оставила себе тысяч100,а остальное- построила приют для бездомных животных!

Надежда Пендерук

КУПИЛА БЫ ДОМА В НЕСКОЛЬКИХ СТРАНАХ, И ВЛОЖИЛА БЫ ДЕНЬГИ В СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.

Табуретыч

скоро они будут валятся на улицах и на свалках как мусор,никому не нужные..

Табуретыч

угу. 2-3 года и усё.. ну максимум 5 лет.

Мохориддин Бахриддинов

50% на благотворительность, 25 - вклад в будущее детей, 25 - на мелкие расходы...

Дмитрий Александров

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.................. 🙂

Рустам Пилотов

устроил бы с друзьями с фотографом и видеооператором приторчок на сто тыс

Василя Мулякова

наслаждалась бы жизнью! если не успею потратить передала бы по наследству