Лариса Ларуша

Согласны, что какие-то черты характера человека можно определить по тому, как он реагирует на шутку...?

Ответы · страница 10
Алан Дзиов

думаю многие

Лариса Ларуша

конечно..добродушный только посмеется на любую шутку( совсем уже злобные не рассматриваются,. как шутки)... а вот подозрительный обязательно что то на свой счет примет и обидится... 🙂 😞

Алан Дзиов

но лучше пускай будут с юмором и простаки чем подозрительные

Sergej Zaev

элеминтарно.

Лариса Ларуша

Конечно, еще и от шутки зависит,.... но добродушный и спокойный человек, скорее всего и на такую не обидится, а только посмеется... а обидчивый сразу обнаружит свою ранимость и уязвимость....а это говорит о неуверенности человека ...так что, какие-то черты характера, обязательно выходят на поверхность...

Ванькин Сын

Не исключено

Лариса Ларуша

ога...или надуется, или посмеется....а то и разозлится.... 😄

Бахыт Насанова

ну не всегда

Лариса Ларуша

Галия Тарасевич

естественно

Лариса Ларуша

точно...хотя некоторые спорят..какие-то черты обязательно проявятся... 🙂 🙂 🙂

Эллочка Щукина

не совсем....

Лариса Ларуша

есть люди , которые обижаются на любые шутки, направленные в их адрес, этим самым, как бы подставляясь, показывают свои слабые стороны..... уязвимость, неуверенность в себе.... 🙂

Эллочка Щукина

согласна, есть, но ведь и шутки разные бывают..

Лариса Ларуша

Конечно, но тогда это - уже будет характеристикой этого шутника...Такие шутки можно просто игнорировать....так комар пролетел, пропищал что-то... 🙂 🙂 🙂

Эллочка Щукина

можно и проигнорировать - это самое легкое.. но нужно и на место такого шутника ставить, и здесь уже придется проявить характер...

Лариса Ларуша

Тоже правильно!! Вот, мы и пришли к тому, что так или иначе, характер проявится!!! 🙂 🌹

Лариса Ларуша

уфф...слава Богу!! 🙂 🙂 🙂

Владимир Маматов

конечно да..

Лариса Ларуша

Конечно, люди спокойные и добродушные так и реагируют спокойно и добродушно, а агрессивные и неуравновешенные во всем видят подвох и обиду...конечно, еще и от шутки зависит....

Владимир Маматов

оно по глазам видно и по манере разговора.

Лариса Ларуша

да, согласна с вами...просто не все бывают так внимательны... 😉

Владимир Маматов

человека можно принимать полностью или частично...

Лариса Ларуша

конечно, смотря как он тебе, близок или далек.... 🙂

Кайсар Кыдыров

Видимо так))

Лариса Ларуша

Конечно! и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует .

Кайсар Кыдыров

Не шутите неудачно!))Задайте глупый вопрос!))

Лариса Ларуша

да, лучше этого не делать... 🙂

Оля Червоненко

ДА! Конечно.

Лариса Ларуша

Конечно, еще и от шутки зависит,.... но добродушный и спокойный человек, скорее всего и на такую не обидится, а только посмеется... а обидчивый сразу обнаружит свою ранимость и уязвимость....а это говорит о неуверенности человека ...так что, какие-то черты характера, обязательно выходят на поверхность... 🙂

Оля Червоненко

Стопроцентно с вами согласна!

Nina

Да, бывает...

Лариса Ларуша

Конечно! и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ...

Алишер ____

Да наверное

Лариса Ларуша

:DПорой даже к неудачной шутке, как раз уже больше характеризующей шутника, добродушный и мягкий человек отнесется доброжелательно или снисходительно, а обидчивый и злобный - проявит соответствующую, раздражительную или агрессивную реакцию.

Слава Касьянов

Однозначно.

Ле
Леа

пожалуй, да

Ле
Леа

само собой! только ведь есть такие, кто и добрых не понимает!

Илья Крутько

например я!))))))))))))))))

Ле
Леа

как????? не верю!!!

Илья Крутько

)))))) шучу Стеллачка!))))))))))))

Ле
Леа

а то я уже испугалась)))

Л8
Л88888

Да, пожалуй

Лариса Ларуша

Конечно! всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой ,даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует.... 🙂

Edward

чувство юмора есть обычно у умных и добрых людей

Л8
Л88888

С такими и общаюсь, остальным только на вопросы отвечаю

Лариса Ларуша

чувство юмора - это дар божий.... 🙂 🙂 🙂

Роман Силенин

Может быть.

Лариса Ларуша

конечно, добродушный всегда откликается на юмор со свойственным ему добродушием, а человек резкий и агрессивный может проявить как раз эту самую агрессию... 🙂

Роман Силенин

А если откликается сарказмом? Это тоже одна из форм агрессии?

Лариса Ларуша

да, вы правы, сарказм - это агрессивная защита 🙂

Простая Девушка

можно и так

Лариса Ларуша

. ...всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ...реакция говорит о многом...

Сергей Тычинский

Очень даже.

Лариса Ларуша

спасибо. взаимно! ☺️

Владислав Афанасьев

не без того

Лариса Ларуша

ну вот и пришли к консенсусу.... 👍

Мария Загребельная

Несомненно

Лариса Ларуша

да, какие-то черты, конечно, проявятся по его реакции 🙂 🙂 🙂

Даша)

на все сто..

Лариса Ларуша

и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ...