Лариса Ларуша

Согласны, что какие-то черты характера человека можно определить по тому, как он реагирует на шутку...?

Ответы · страница 16
Виктор Фёдоров

пожалуй

Лариса Ларуша

Конечно, еще и от шутки зависит,.... но добродушный и спокойный человек, скорее всего и на такую не обидится, а только посмеется... а обидчивый сразу обнаружит свою ранимость и уязвимость....а это говорит о неуверенности человека ...так что, какие-то черты характера, обязательно выходят на поверхность...

Виктор Фёдоров

пусть в море на рыбаках разок сходит и сразу станет ясно, что и по чем. Там сразу видно, что за человек

Инзиля Зиязетдинова

конечно

Лариса Ларуша

Инзиля Зиязетдинова

не поленилась молодец )столько настрочить то)уважуха

Марина Яковенко

Отчасти

Лариса Ларуша

и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ...

Марина Яковенко

Я вообще не склонна делить людей на хороших и плохих,все хорошие,просто день бывает не сложился)))))))

Вера Bdfyjdf

Конечно

Лариса Ларуша

да..особенно такие, как добродушие и обидчивость...

Вера Bdfyjdf

Такое частенько здесь наблюдается.

Vera Veber

всецело

Лариса Ларуша

точно! обязательно какие-то черточки его характера проявятся.... 🙂 🙂 🙂

Сергей Франк

Конечно

Лариса Ларуша

😁 😪 😠 😡 ☺️ эти смайлики отображают эти черты... 😉

Сергей Новиков

конечно

Лариса Ларуша

да...обязательно. что то да проявится! 😉

Ольга Па.

не факт

Лариса Ларуша

конечно, но тем не менее..кто-то добродушно, а кто-то обидится...здесь и проявляется одна из определяющих черт характера... 🙂 🙂 🙂

Ольга Па.

ничего подобного...все зависит от моего настроения, могу посмеяться, а могу и разкритиковать!

Лариса Ларуша

конечно и от шутки зависит... 🙂

Евгений Суслов

Вполне.

Лариса Ларуша

конечно..добродушный только посмеется на любую шутку( совсем уже злобные не рассматриваются,. как шутки)... а вот подозрительный обязательно что то на свой счет примет и обидится...

Лариса Ларуша

нет, этот тест есть у психологов... 🙂

Сияющий От Счастья

бывает.

Лариса Ларуша

Надежда Курбасова

НЕ ЗНАЮ

Лариса Ларуша

всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ...

Виктор Дриневский

Вполне.

Лариса Ларуша

да. этому учат и будущих дипломатов и разведчиков... 😎

Аптер Пётр Яковлевич

Иногда

Лариса Ларуша

Конечно, еще и от шутки зависит,.... но добродушный и спокойный человек, скорее всего и на такую не обидится, а только посмеется... а обидчивый сразу обнаружит свою ранимость и уязвимость....а это говорит о неуверенности человека ...так что, какие-то черты характера, выходят на поверхность...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,Лариса,проверять человека на его обидчивость не стоит.Это не корректно и не культурно.И что значит не уверенность?В чём или в ком?Уверенный в себе человек,ни в чём не может быть уверен.Человек от себя не зависит.А знаете от кого?Думаю,знаете.Так вот отсюда надо и исходить.

Лариса Ларуша

Такие тесты есть у психологов...лично я , конечно, никого не проверяю... 🙂 🙂 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Но Вы же их транслируете на этом сайте?Или я не так понял?

Лариса Ларуша

Потому что это все из жизни. Вы так возмущаетесь, как будто я транслирую национальную рознь...

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,что Вы это не делаете.Но,к сожалению большому,это имеет место на этом сайте у других абонентов.

Лариса Ларуша

Да...но ко мне это не имеет отношения...

Идальго

вполне

Лариса Ларуша

а вы как обычно реагируете?...

Лариса Ларуша

на нее.... 😜

Идальго

шуткой, приколом, прибауткой... или притчу могу рассказать )))

Идальго

так не получится, импульса нет, т.к. нет темы...

Лариса Ларуша

понятно...это вы написали ..что и сами пошутить не прочь! 👍

Дмитрий Климович

вполне

Лариса Ларуша

конечно, какие-то черты характера он обязательно проявит... 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Климович

это как в сценке про грузина авас и тупого доцента?

Лариса Ларуша

вот-вот...актуальненько.... 🙂 🙂 🙂

Анна Подгузова

незнаю

Лариса Ларуша

Анна Подгузова

интересненько очень. ну да вы правы

Ahmet Ayd?n

Привет

Лариса Ларуша

Привет!!!)))) Конечно, еще и от шутки зависит,.... но добродушный и спокойный человек, скорее всего и на такую не обидится, а только посмеется... а обидчивый сразу обнаружит свою ранимость и уязвимость....а это говорит о неуверенности человека ...так что, какие-то черты характера, обязательно выходят на поверхность...

Ahmet Ayd?n

Add'm дожидаясь моего скайп адрес sertan6060

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

точно!!

Руфина Заинуллина

верно..

Лариса Ларуша

всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой ,.даже в неудачной шутке, которая как раз таки, больше характеризует шутника...

Николай Крупнов

многие

Лариса Ларуша

конечно, добродушный всегда откликается на юмор со свойственным ему добродушием, а человек резкий и агрессивный может проявить как раз эту самую агрессию... 😉