Лариса Ларуша

Согласны, что какие-то черты характера человека можно определить по тому, как он реагирует на шутку...?

Ответы · страница 22
Aygul Kamalova

Да

Лариса Ларуша

Да, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да

Лариса Ларуша

конечно... один добродушно посмеется, другой обязательно найдет на что обидеться...

Reddos ~

Не

Лариса Ларуша

...Конечно! и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, и в неудачной шутке, которая как раз уже даже больше шутника характеризует.........

Агний

Да

Bob Soling

да

Вася Васечкин

Да

Баяман Осмонов

да

Лариса Ларуша

да, и в первую очередь имеющих чувство юмора...а также злых и обидчивых...

Леонид Пен

да

Лариса Ларуша

конечно..там, где один добродушно посмеется, другой может и обидеться...

Заза Гацерелия

да

Лариса Ларуша

конечно..там, где один добродушно посмеется, другой может и обидеться... 😉

Юлия Матюша

да

Лариса Ларуша

конечно, добродушный всегда откликается на юмор со свойственным ему добродушием, а человек резкий и агрессивный может проявить как раз эту самую агрессию... 🙂 🙂 🙂

Максим Шмелёв

да

Лариса Ларуша

Порой даже к неудачной шутке, как раз уже больше характеризующей шутника, добродушный и мягкий человек отнесется доброжелательно или снисходительно, а обидчивый и злобный - проявит соответствующую, раздражительную или агрессивную реакцию.

Вячеслав К.

да

Лариса Ларуша

:DДа! Порой даже к неудачной шутке, как раз уже больше характеризующей шутника, добродушный и мягкий человек отнесется доброжелательно или снисходительно, а обидчивый и злобный - проявит соответствующую, раздражительную или агрессивную реакцию... 😮

Аркадий Туч

да

Лариса Ларуша

Порой даже к неудачной шутке, как раз уже больше характеризующей шутника, добродушный и мягкий человек отнесется доброжелательно или снисходительно, а обидчивый и злобный - проявит соответствующую, раздражительную или агрессивную реакцию.... 🙂

Владимир Власов

Да

Лариса Ларуша

Юра Верговский

Да

Лариса Ларуша

. обычно добродушный человек всегда откликается на юмор со свойственным ему добродушием, а человек резкий и агрессивный может проявить как раз эту самую агрессию..........

Виктор Горбенко

Да

Лариса Ларуша

Конечно, люди спокойные и добродушные так и реагируют спокойно и добродушно, а агрессивные и неуравновешенные во всем видят подвох и обиду...конечно, еще и от шутки зависит...

Михаил

да

Лариса Ларуша

Конечно! Порой даже к неудачной шутке, как раз уже больше характеризующей шутника, добродушный и мягкий человек отнесется доброжелательно или снисходительно, а обидчивый и злобный - проявит соответствующую, раздражительную или агрессивную реакцию.

Boris Dolmat

да

Лариса Ларуша

Порой даже к неудачной шутке, как раз уже больше характеризующей шутника, добродушный и мягкий человек отнесется доброжелательно или снисходительно, а обидчивый и злобный - проявит соответствующую, раздражительную или агрессивную реакцию.... 😞

Анатолий Селиванов

Да

Лариса Ларуша

Галина Михайлова

да

Лариса Ларуша