Лариса Ларуша

Согласны, что какие-то черты характера человека можно определить по тому, как он реагирует на шутку...?

Ответы · страница 6
Александр Киреев

Согласен ,если вы хороший психолог

Лариса Ларуша

Порой даже к неудачной шутке, как раз уже больше характеризующей шутника, добродушный и мягкий человек отнесется доброжелательно или снисходительно, а обидчивый и злобный - проявит соответствующую, раздражительную или агрессивную реакцию. 🙂

Александр Киреев

Не в обиду ! все ночь брошурку штудировала ?

Лариса Ларуша

Какие обиды... и какая ночь...такие ответы я умею формулировать без всяких брошюрок!!! 😄 😄 😄

Александр Киреев

Это хорошо когда у человека развита речь,мышление ,ну то есть голова на своем месте не то ,что у некоторых особ ! 😄

Наталья Чумак

Или вообще шутки не воспринимает.

Лариса Ларуша

ну да...тоже показатель... 😜

Fedor Shkenev

или некие пробелы в образовании...

Лариса Ларуша

и это тоже...интеллект,короче... 😜

Microsonya Www

довольно с большой вероятностью)

Лариса Ларуша

и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ...

Microsonya Www

смех человека его очень хорошо раскрывает и характеризует)

Лариса Ларуша

даже здесь можно увидеть какие-то черты характера.. по ответам людей 🙂 🙂 🙂

Microsonya Www

вот не могу не согласиться........... 🙂 🙂 🙂

Дима Афонин

Все возможно люди не одинаковые))

Лариса Ларуша

добродушие, обидчивость, понимание юмора...злобность..это довольно распространенные черты...

Ол
Ольга

Нет.Понятие юмора у все разное.))))

Лариса Ларуша

вот поэтому это и является частью теста у психологов...

Angelina Goncharova

некоторые шутки- совсем не шутки

Лариса Ларуша

Конечно! и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, и в неудачной шутке, которая как раз уже даже больше шутника характеризует..........

Oлим Орифджонов

в первые прчитал. Но мне верится

Лариса Ларуша

да, такие черты, как добродушие, чувство юмора, обидчивость, злобность...

Oлим Орифджонов

Мне вообще шутки не нравится.

Лариса Ларуша

значит, с чувством юмора туговато....

Oлим Орифджонов

Даа и я не могу стоять тихо когда шутит кто нибудь

Лариса Ларуша

а если шутка нормальная, безобидная?....

Oлим Орифджонов

Нет. Многие люди после шутки дерутся

Лариса Ларуша

это не шутка, а злой розыгрыш...когда такое начинается...

Ми
Милантэ

не всегда... и смотря какая шутка

Лариса Ларуша

Конечно! ))) и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ...

Ми
Милантэ

бывает очень злая шутка, на которую обидится любой человек... хотя в основном вы правы

Лариса Ларуша

да, я сама не люблю злые шутки..и конечно, обижаюсь.... 🙂 🙂 🙂

♥К
♥Котя..

Нет.. это от настроения зависит..

Лариса Ларуша

Конечно! и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ...

♥К
♥Котя..

Я согласна, но все же не на все сто)

Лариса Ларуша

....конечно, не на сто процентов, но какие-то черты проявляются... 🙂 😮

Вакиль

да. и на пинок, и на затрещину...)))

Лариса Ларуша

Конечно, еще и от шутки зависит,.... но добродушный и спокойный человек, скорее всего и на такую не обидится, а только посмеется... а обидчивый сразу обнаружит свою ранимость и уязвимость....а это говорит о неуверенности человека ...так что, какие-то черты характера, выходят на поверхность...

Анна Деревцова

Не согласна, смотря какая шутка

Лариса Ларуша

и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ..

Анатолий Иванов

Наш характер в наших поступках.

Лариса Ларуша

абсолютно точно, реакции - это тоже поступки.. 🙂

Станислав

Если шутка не из черного юмора.

Лариса Ларуша

Это точно!! .Конечно, еще и от шутки зависит,.... но добродушный и спокойный человек, скорее всего и на такую не обидится, а только посмеется... а обидчивый сразу обнаружит свою ранимость и уязвимость....а это говорит о неуверенности человека ...так что, какие-то черты характера, обязательно выходят на поверхность...

Николаич

тупой смеётся над тупой шуткой

Лариса Ларуша

да, и такое бывает..............

Леонид Гурай

Можно, но только чувство юмора

Лариса Ларуша

обычно добродушный всегда откликается на юмор со свойственным ему добродушием, а человек резкий и агрессивный может проявить как раз эту самую агрессию..

Леонид Гурай

Ну смысл этот я и сказал, просто не разворачивал 🙂

Фахриддин Беркенов

Очень многое можно определить

Лариса Ларуша

верно!...тоже так считаю..

Вячеслав Еремин

Нее! Если в руках нет пулемета!

Лариса Ларуша

Андрей Бойцов

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ШУТКУ.

Лариса Ларуша

и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует .. 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

я люблю шутку, но не злобную, без подковырок... 🙂 🙂 🙂

Elena

Можно, но это не показатель. .

Лариса Ларуша

конечно...так и сказано; какие то, черты...