Nadin Shar

Куда поехать за впечатлениями, без приключений? В Европе беженцы, Турция, Египет закрыты?

Ответы
Владимир Ильин

В Коми АССР, там Зона в городе Ухта. Там никаких приключений. Делянка, костры, разнообразные компании... Свежий воздух! 😀

Анатолий Басанкович

существует внутренний туризм!есть узбекистан,киргизия,казахстан,грузия,арения,дольвосток,алтай...

Сергей Черных

Алтай , Байкал , Кавказ , Карелия , все вас несет заграницу 😒 свою страну не видели.!

Андрей Мишутин

Впечатлений в России поболе будет, чем в любом месте шарика. Начиная с Камчатки...

Татьяна Юрьевна

Покатайтесь по России. На озеро Байкал например.

Радомир Велес

Советую речной круиз по родной России.

Анатолий Теганов

В Сибирь, на Байкал, уйма впечатлений.)

Boris Bondarev

на озеро БАЙКАЛ там глубоко и чисто

Станислав Бондаренко

Приезжай, но будет дорого............

Газинур

южная америка. к океану

Вл
Владимир

Наша страна необьятна.