Наталия Романова

Вопрос не только для "Асвабадителей ",но и для всех думающих людей: "От чего всё таки освободили народ Украины: от недвижимости, от имущества или от жизни?"

Ответы
Фи
Физкультпривет

Полагаю, как думающий, идёт война с пиндосами руками украинских русских людей. Жаль, что по-другому было нельзя. Жалко мирных людей, которых расстреливают укры. Жаль и ВСУ, которых бросил Зеленский в эту безнадёжную и бессмысленную топку. Но прекратить это уже не может НИКТО. Прогноз Жириновского сбывается. Вопрос экзистеальный - будет Россия или нет, поэтому все знают за что воюют. Зеленский за пиндосов, а наши за Россию. А то, что, походя, осудят на трибунале нацистов - это то, что не добили деды наши... Конец Вашего вопроса - детский и провокационный. Идёт война и она не может нравиться никакому здоровому человеку. Но Украину пиндосовские спецслужбы подготовили и пустили на войну. Её надо остановить, а пиндосы не дают. Вот и вся недолга... А хрень вашу уберите, не позорьтесь...

Фи
Физкультпривет

Да, не был, а щас есть. И это хорошо. Восстановятся цепочки, всё будет путём, не боись...😊

Наталия Романова

2-ссср умер, восстановить СССР невозможно. 3- логистика на нефть и газ была разработана на Европу , сейчас чтобы построить что-то новое, нужно десятки лет, например, новый газопровод. 3-каким образом вы оттеснили НАТО от границ если Финляндия ,Швеции и Прибалтика рядом. 4-Африка постоянно сидит на дотациях от США и Европы. Вы её хотите кормить? Россия своими налогами? 5- чтобы ваша страна была успешной нужно не воевать, не лезть в чужие страны ,убивать мирных людей ,а развивать свою экономику ,строит новые заводы и пароходы, не красть а то коррупция зашкаливает .

Марина

Да,очень умно вам мозги засрали...

Наталия Романова

Застали мозги вам. А я всё вижу своими глазами

Фи
Физкультпривет

Поживём- увидим

Дмитрий Каракозиди

даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... укро банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они и заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами.

Наталия Романова

Пусть кричат ,что хотят. Вон много чего Скобеева кричит или Соловьев. Жириновский вообще грозился ядерным ударом. Кричите себе, сколько хотите. Но, с оружием на танках в чужую страну только фашисты едут

Марина

Не только кричат нацисты,но и убивают,читайте внимательнее,что вам пишут

Влад Тиссен

ну...когда-то давно, в 1939м так же освобождали и финский народ. сильные мира сего всегда найдут, кого "освободить". то же что и Американцы вечно со своей демократией лезут, куда не просят. а кто им запретит? Россия, США и Китай - это гегемоны. они друг с другом то не особо считаются, чего уж говорить про страны-пешки вроде наших.

Семён

Вопрос не по существу ... происходит глобальный передел мира, а страдать будут народы и не мы в этом вина, а богатые дяди, которые нас стравили и продолжают своё гиблое дело ...

Се
Сергей

От укронацистов! А, Зеленский подданный Великобритании и сбежит туда сидеть на своих ворованных миллиардах, если его раньше не зашибут свои же укронацистский коллеги.

Io
Iosef

Вы меняете названия улиц, городов, заставляете учить свой язык, вам не нравится их память, гордость, история, вера, памятники....быть может это не ваша земля?...не думали?

Наталия Романова

Украинцы учат украинский язык. Действительно, странно 😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, не сегодня. А, любите читать. Роберта Шекли например. Дюма, Станислава Лема. Жюля Верна... Я , специально русских писателей не вношу.

Евгений Харитонов

ну моих луганских от угроз русскоязычным, про нас в крыму я ваще молчу, мы всегда хотели назад к рф и больше землю свою не отдадим

Наталия Романова

А зачем вам Киев, Харьков, Херсон, Суммы.....?

Евгений Харитонов

не за чем. если вы хоть немного в курсе происходящего. дело в разоружении, чтобы больше не прилетало в луганск, и прекратились порывы атаки крыма

Наталия Романова

Очень в курсе. Сегодня подбили очередной корабль России

Евгений Харитонов

ну а зачем тогда глупые вопросы задаете

Марина

И терерь придётся в Украину освобождать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К сожелениию многое разрушенно но идиотия украинского народа осталась
Незыблемой..
Незнаю мож когда рухнет и она !!!

Наталия Романова

Скорее рухнет Россия.

Марина

😄😄😄

Чеширский Кот

🖼
Это для укрокострюль!

Чеширский Кот

Вы заметели какая степень просветления там!!
Наталия сказала что Россия рушнет раньше чем идиотия на Украине! Как показательно прям!!!

Марина

Да я уже давно это заметила...вот что америка сделала с украинцами...которые не думают своей головой

Чеширский Кот

Увы и ахх!! (((

Марина

Да...

Валерий

Приезжайте на освобождённые территории, спросите в людей, зачем вам посредники в этих вопросах

Наталия Романова

Регулярно общаюсь с людьми с оккупированных Россией территориях. Украинцы стали сейчас боятся выходить даже на улицу, бояться сказать слово. Мне говорят работы нет, нищета, ужасные продукты которые заводят ,плохие и очень-очень дорогие . С нетерпением ждут когда их освободит Украина

Ж;
Ж;-)

о! и от первого, и от второго и от третьего )))))
(как в фильме, помнишь? "а компот?!" _
🖼

Ма
Марина

Прежде всего освобождают и освободят украинский народ от неонацизма. Одна из целей СВО.

Наталия Романова

Кто такие нацисты?

Ма
Марина

Векипедию почитайте.

Наталия Романова

вИкипедию, " умная ты, наша"

Юрий Т

в таком возросте уже нужно знать такие ответы. тем более в Одессе. похоже это просто бот

Наталия Романова

В Одессе сейчас спокойно, благодаря ВСУ

Марина

😄😄😄

Ва
Василий

а хто орал москаляку на гиляку? и призывал убивать русских ..так что теперь кудахтать?

Наталия Романова

Ещё помню , с девяностых кричали " Бей Хохлов спасай Россию" И что это повод сейчас, вводить войска и громить города Украины?

Ва
Василий

Для начала определимся (чтобы не выглядеть дураками)...
О каком народе мы говорим?

Сергій

От недвижимости, от имущества, и очень многих убили, Россия это зло!!!!

Наталия Романова

Ещё многих, кто остался жив освободили от работы

Лариса

Самое главное освободили от иллюзий,мы увидели что такое абсолютное зло и где оно живет

Петр Напалков

Да то как ведут себя украинские военныё,можно и от жизни освободить.

Толян. V

не льстите себе...вас не освобождают...вас пиздят и перевоспитывают

Mariwa

От правления Украины Америкой и от угрозы для России и всего мира.

Наталия Романова

России никто не угрожает . А ваше правительство боится демократии, поэтому вешает людям" лапшу на уши"

Веселюк. Tallinn.

Вот

Марина

Верно,Маруся. Но они этого не понимают,потому что не знают правды,им только лживую информацию всучивают

Отец Мельдоний

это давно не в тренде, официальная позиция - царь возвращает земли