Наталия Романова

Вопрос не только для "Асвабадителей ",но и для всех думающих людей: "От чего всё таки освободили народ Украины: от недвижимости, от имущества или от жизни?"

Ответы · страница 4
Не
Немыч

Не освободили еще...

Наталия Романова

Я и спрашиваю, от чего освободили?

Не
Немыч

На подведении итогов ясно будет...

Наталия Романова

Пока ,видно только, что от всего мной перечисленного.

Не
Немыч

Вас от чего вышеперечисленного освободили?

Владимир Строганов

Марина

Вот так то

Eduard Mielke

Юр
Юрил

От пидарасов..

Наталия Романова

В Европе люди живут отлично, никто ни с кем не воюет

Юр
Юрил

Конечно..Самые миролюбивые фильмы..Порно..Все друг друга любят

Наталия Романова

Ну и прекрасно .Пусть любят себе. Зато они не воюют , не убивают людей, не захватывают чужих территорий. И поверьте мне, живут лучше чем в России ,гораздо

Ел
Елена

От глупостей.

Ел
Елена

Вот пусть договаривается пока не поздно. Он то за каждый день войны получает деньги от Америки.

Наталия Романова

Ещё раз напомню ,вам если вы не читали мои сообщения выше. Зеленский ещё до войны требовал и просил встретиться встречу с Путиным. Почему Путин ему отказал?

Ел
Елена

Они же встречались, просто Зеленским управляет Америка. Он же не согласился с предложениями Путина.

Наталия Романова

Когда встречались? Пожалуйста, конкретно.

Марина

У вас что,об этом не писали?

Lady Winter 🇷🇺

От нацистов

Наталия Романова

Нацистов в Украине Нет. Есть националисты это люди которые любят и защищают свою Родину

Юр
Юрий

🖼

Ал
Алексей

от ФАШИЗМА

Наталия Романова

Фашисты это окупанты, которые захватывают чужие территории, уничтожают мирное население, инфраструктуру.

Ал
Алексей

точно разве хохлы не полезли в донбас и т д за что убивали людей

Наталия Романова

Донбасс - это территория Украины и за прошлый год, только семь человек погибла и меньше 20 человек подорвались на минах .Россия же за несколько недель сносит целые города.

Миша Чернов

а от всего

Миша Чернов

да ладно...пущай "арбайтен"