Xr
Xrdhdcj

Открыта вакансия: Ангел хранитель, по совместительству наставник-учитель. Проезд не оплачиваеца, з. п. отсутсвует. Особые требования: терпение, желание учить и переодически пинать клиента.

Ответы
Светлана Столяр

я каждый день этим только и занимаюсь обучаю , не желающих обучаться, правда за зарплату

Елена Константинова

Я бы пошла, только жаль, что пока у меня крылья в стирке, и нимб - на подзарядке...

Татьяна Бурова

думаешь, Бог вызывает к себе ангела и говорит: у тебя появился новый клиент?

Елена Маркова

"Правду в глаза" лучше говорить по телефону (в нашем случае - по интернету)

Нина Дорофеева

Если возникнет заминка с ответом,то у меня , как я поняла ,естьпомощник

Татьяна Забенкина

Ой, а я трижды мама, а условия и обязанности как у ангела хранителя:)

Владлена Павлова

по всей видимости,вакансия будет открыта вечность.... 😉

ОК
Оленька К

не это не для меня))) терпение отсутствует

Инна Склюева

хорошее терпение-клиента пинать!!!((((

Alex Wolf

не без зарплаты я не согласен

Татьяна Кулешова

возьмите меня... я пинать буду

Настя Агафонова

желание учить и периодически

Галина Георгиевна

Ну очень надо любить клиента

Liubov Dali

a mojet vam eshio vechnujy ziznj v ray obespechitj?

Наталья Ши-Ва

Ангел-А....посмотри фильм..)))

Ви
Виктор

как это - не оплачиваеЦЦа?

Саша Блохин

Скорее постаянно пиннать

Виталий Шкляревский

пинать неплохо звучит 😄

Igor Sennikov

можно а садизм допустим

F_
Fox _

всегда с удовольствием!