Леди Из Нержавейки)

Лучшее украшение девушки — скромность и короткая юбка?😊

Ответы
Vladimir

Смотря на сколько короткая.. Может для кого-то короткая - это чуть выше колена или на уровне)) вообще- это преданность, взаимопонимание. Пока ещё не встретил такую)) но с такими бы украшениями на руках носил

Vladimir

Я беларус. В России я побывал в Питере. И ты знаешь, я очень полюбил этот город и восхищаюсь им. Хотя такое бывает редко)

Леди Из Нержавейки)

а в Италии не был? Там есть что посмотреть...

Vladimir

К сожалению нет. Я путешествую по своей стране. Люблю велосипедом. Хочу в switzerland когда поехать.. В планах

Леди Из Нержавейки)

а почему нет? все возможно... интересно, а сколько времени для этого потребуется на велике ехать? у тебя профессиональный велосипед?

Vladimir

Обычный горный. Не ну если в Италию. То на машине или другим транспортом)) это же как хобби у меня)) и то в свободное время

Николай Кочубей

Явно несовместимые вещи и понятия! Ни разу не встречал монашку в мини юбке! Разве только в секс шопе! Но там явно скромностью не пахнет!

Леди Из Нержавейки)

Можно подумать, что скромность - это чисто монашеская черта😎

Николай Кочубей

Естественно черта не чисто монашеская! Но за некий эталон для сравнения очень даже подойдет!

Александр Антонияди

Девушка , да скромная , да в коротенькой юбке , да на людях ??? Неееее . Да она же вся такая от поклонников и трусами не от машется . )))))

Неизвестно Неизвестно

Короткая юбка на кривые толстые ноги не катит🙄, а молчаливая скромность, тоже особа не привлекательна😁

Неизвестно Неизвестно

Это не принцип, это способ Выживания. Все складывается из мелочей. Это не принцип, это жизненный опыт. Меня воспитывала улица, а там за свои слова отвечают. Я плохой мальчик 😂

Леди Из Нержавейки)

Мальчик?????😳 А я думала, что уже юноша)))

Неизвестно Неизвестно

Я ещё мальчик, я скромный😂

Леди Из Нержавейки)

молодец, Мальчик! Скромничай и дальше)))

Серго

Нет .Настоящая девушка - Это ум и обаяние ,доброта и чувство юмора 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

скромность и короткая юбка это два разных поля ,одно с цветущими цветами,другое с помойками и навозом

Леди Из Нержавейки)

ох, хосподи, так это ж юмор... не воспринимайте все так близко к сердцу)))

Сергей Рюмшин

это где же такие скромные девушки с короткими юбками ходят...)) Два взаимоисключающих признака...))

Ѻлегъ

про скромность согласен а вот юбочку бы подлиннее, барышня ...подлиннее, хотя бы до коленок 😉

Леди Из Нержавейки)

ок... это не про меня вопрос...

Ѻлегъ

дык, понятно, барышня 😉

Дм
Дмитрий

И хорошо поставленный удар в челюсть, если кто, видя скромность, покусится на короткую юбку)

Stormbringer

... а лучше без юбки ибо нет скульптора лучше чем сама природа , мать её , девушки в смысле .

Александр :)

И накачанная жопа. И нарисованные брови. И губы-уточки. И очки зеркальные на все лицо. И...

Леди Из Нержавейки)

ой, не перечисляйте всего... комп зависнет)))

Александр :)

))))

Тёмыч

В последнее время не юбка а шорты, которые открываю 50 процентов отвлкающего маневра))

Тёмыч

неее, я норм, вырос в черном квартале)

Леди Из Нержавейки)

вот я и говорю, тебе - позор, потому что ч😄ерный))))

Тёмыч

ща и тя покрасим))

Леди Из Нержавейки)

не... мне черный цвет не пойдет)))) Это ты в своей стихии)))

Тёмыч

я ваще люблю фиолетовый

Анатолий

и пусть из-под короткой юбочки торчат некрасивые кривые влосатые ноги! Правда же?

Леди Из Нержавейки)

это у кого некрасивые да еще волосатые ноги?????😲

Анатолий

у некрасивой от природы скромной девушки, возжелавшей себя приукрасить.

Andrey Ivanov

это что ж получается-все проститутки ночных трасс в изысканых украшениях????

Andrey Ivanov

та не )))это только так кажется)))за годы скитаний,на многое приходится насмотреться,пообщаться с людьми всякими, и с такой категорией людей-тоже )) одно могу сказать - эти тёти(да и дяди тоже )))) честнее чиновников )))

Леди Из Нержавейки)

ну вот... что-то хорошее и в них нашли...

Andrey Ivanov

все люди хорошие,белые и пушистые,но вот именно сейчас,почему-то,многие болеют )))

Леди Из Нержавейки)

к сожалению, да... Эпидемия...

Andrey Ivanov

да уж )))барановирус,он как и прежде-в головах )))

An
Ant

конечно)) причем все одновременно)) хотя насчет скромности это под вопросом)

An
Ant

неужели это про тебя?)

Леди Из Нержавейки)

нет! это - анекдот)))

An
Ant

я знаю) просто под некоторых очень подоходит)

Александр Лысенко

если у неё жирные ляхи, то можно без короткой юбки обойтись, лучше юбка в пол

Владимир Хорламов

Коко считала что выпячивать куриные суставы колени на показ не прилично.

Леди Из Нержавейки)

да, да... вы правы))) я не люблю спорить с такими дядями, как вы)))

Владимир Хорламов

хрупкая ..

И.
Игорь ...

Ну так жирные ляхи в мини не очень смотряться. Хотя видимо каждому свое...

Леди Из Нержавейки)

ну да... Вот Игорю жирные нравятся... Каждому свое😂

И.
Игорь ...

Да нет. Мне спортивные, подтянутые. А то как не глянешь, одна анарексия...

Алекс Дол

...любители легкой наживы=за короткой юбкой и за драными джинсами!!!

А Б

опять женщина права
🖼

А Б

и главное скромница-не отнимешь

Леди Из Нержавейки)

да, с крылышками)))

А Б

как положено мухе

Mad Hatter

Чем короче у девушки юбка, тем больше недостатков она скрывает

Леди Из Нержавейки)

да? и какие же это недостатки?

Mad Hatter

Это очень старый анекдот... Не бери в голову