Ирина Славянка

Водители, ну как же так? Опять на трамвайной остановке задавили женщину...

Ответы
Алекс Венцель

Разбираться надо:Может она сама под тот автомобиль влезла...Некоторые бегут, торопятся, ничего кроме себя не видят...

Ирина Славянка

Стояла бабка спокойно, а водила пьяный был.

Алекс Венцель

Вы там присутствовали?

Ирина Славянка

Из новостей узнала.

Алекс Венцель

Так вот не стоит кого-то судить если не знаете всех нюансов...

Ирина Славянка

Почему же не знаю? Говорю же, пьяный водитель на автомобиле. Уроженец Средней Азии.

Александр Жданов

..к сожалению на дороге многое еще неадекватов. Так что приходится проигрывать любую ситуацию на две-три машины.

Nick Moslem

А сколько сбиваю на пешеходных переходах? Говорят-пешеход всегда прав,но не всегда жив!!!

Ирина Славянка

Да. Водители себя главнее пешеходов считают, как будто им закон неписан.

Vurqun Recebov

А разве женщина трамвай,что она потеряла на трамвайных рельсах?

Сергей Никонов

Действительно, давно надо все трамваи убрать с улиц ...☝️

Ирина Славянка

Задавили автомобилем.

Сергей Никонов

Уберут трамваи, не будет и трамвайных остановок и на них не будут давить людей... Что тут не понятного?

Ирина Славянка

Если на своей машине ездишь, то нормально. А еслиитрамваи убрать, то дольше ждать другого транспорта. Что тут непонятного ?а давят чаще на автобусных, может и автобусы убрать, а?

Сергей Никонов

И автобусы и автомобили, тогда никто

Сергей Никонов

И автобусы и автомобили, тогда никто

Igor Fedaev

Так по среди дороги остановка , ту уж сам случай велел !

Ирина Славянка

Давят больше на обычных остановках. Стоишь под крышей и не ожидаешь, что на тебя наедут. Куда скакать? На лавку? Защищаешь... Сам такой???

Igor Fedaev

При чём тут защищаешь , время сейчас такое , по тратуарам ездят , вообщем трамваи морально устарели и надо их убирать , а то так и будут давить , а вы так и будите возмущаться !

Ирина Славянка

Да при чём тут трамваи??? Тётку задавил пьяный автомобилист! Как ещё объяснить, совсем не въезжаешь!

Igor Fedaev

Да при том , не делают остановки по среди оживлённой трассы .

Ирина Славянка

Тупой

М.
Максим .

Иногда человек ни с того ни с сего спотыкается.

Ирина Славянка

Стояла ждала трамвая.

М.
Максим .

я к тому ,что есть в человеке неизведанное...Почему так получилось-трудно объяснимо.

Ирина Славянка

Легко объяснимо. Водитель был пьян.

М.
Максим .

Караул....Россия..

Мирослав Бороздин

это ужасно...снова ремонтировать остановку!

Ирина Славянка

Хорошо, когда мне вас касается! Можно и пошутить?

Мирослав Бороздин

извините...я думал, что это розыгрыш....сегодня я в третий раз стал прадедом!

Ирина Славянка

Поздравляю🎉🎊

Андрей

Всем водила отвечать на этот вопрос ???

Ирина Славянка

Непременно! 😮

Андрей

Почему я должен за кого то отвечать ???

Терентий Филатьев

Так, то не водители, а пьяные Уроды

Ирина Славянка

Верно...

Георгий Клинцов

ЭТИ БЫ ТРАМВАИ ВЗЯТЬ И ЗАПРЕТИТЬ!

Ирина Славянка

Автомобиль сбил

Георгий Клинцов

ИЗ ЗА ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКИ.

Сергей Безденежных

так ездят и на дорогу не смотрят

Сергей Безденежных

хватает а то правила гибдд ужесточают а смысла в этом нет даже на самокаты и гидроскутеры права надо что за чушь

Ирина Славянка

Теперь-да.

Сергей Безденежных

переходим на гужевой транспорт

Сергей Безденежных

на него

Денис

А за рулём тоже женщина была.

Денис

Да.

🖼

Ирина Славянка

Не в тему.

Знаю.....

Ге
Геннадий

М.Булгаков снова в тренде...

Ко
Константин

Права за два баоана купили

Ирина Славянка

Так и есть

Константин Саратовцев

Не хрен масло проливать....

Ирина Славянка

Не смешно. Знание Булгакова демонстрируете?

Константин Саратовцев

Не смешно? Ну и не смешно...

La Testa

Берлиозу голову отрезали

Одинокая Сволочь

я не давил, честное слово

Михаил Ерохин

это очень прискорбно!