Ирина Славянка

Водители, ну как же так? Опять на трамвайной остановке задавили женщину...

Ответы
Алекс Венцель

Разбираться надо:Может она сама под тот автомобиль влезла...Некоторые бегут, торопятся, ничего кроме себя не видят...

Ирина Славянка

Стояла бабка спокойно, а водила пьяный был.

Алекс Венцель

Вы там присутствовали?

Алекс Венцель

Так вот не стоит кого-то судить если не знаете всех нюансов...

Ирина Славянка

Почему же не знаю? Говорю же, пьяный водитель на автомобиле. Уроженец Средней Азии.

Александр Жданов

..к сожалению на дороге многое еще неадекватов. Так что приходится проигрывать любую ситуацию на две-три машины.

Шурави

А сколько сбиваю на пешеходных переходах? Говорят-пешеход всегда прав,но не всегда жив!!!

Ирина Славянка

Да. Водители себя главнее пешеходов считают, как будто им закон неписан.

Vurqun Recebov

А разве женщина трамвай,что она потеряла на трамвайных рельсах?

Сергей Никонов

Действительно, давно надо все трамваи убрать с улиц ...☝️

Сергей Никонов

Уберут трамваи, не будет и трамвайных остановок и на них не будут давить людей... Что тут не понятного?

Ирина Славянка

Если на своей машине ездишь, то нормально. А еслиитрамваи убрать, то дольше ждать другого транспорта. Что тут непонятного ?а давят чаще на автобусных, может и автобусы убрать, а?

Сергей Никонов

И автобусы и автомобили, тогда никто

Сергей Никонов

И автобусы и автомобили, тогда никто

Igor Fedaev

Так по среди дороги остановка , ту уж сам случай велел !

Igor Fedaev

На обочине есть шанс отскочить в сторону , по среди дороги скакать некуда !

Ирина Славянка

Давят больше на обычных остановках. Стоишь под крышей и не ожидаешь, что на тебя наедут. Куда скакать? На лавку? Защищаешь... Сам такой???

Igor Fedaev

При чём тут защищаешь , время сейчас такое , по тратуарам ездят , вообщем трамваи морально устарели и надо их убирать , а то так и будут давить , а вы так и будите возмущаться !

Ирина Славянка

Да при чём тут трамваи??? Тётку задавил пьяный автомобилист! Как ещё объяснить, совсем не въезжаешь!

Igor Fedaev

Да при том , не делают остановки по среди оживлённой трассы .

М.
Максим .

Иногда человек ни с того ни с сего спотыкается.

М.
Максим .

я к тому ,что есть в человеке неизведанное...Почему так получилось-трудно объяснимо.

Ирина Славянка

Легко объяснимо. Водитель был пьян.

М.
Максим .

Караул....Россия..

Мирослав Бороздин

это ужасно...снова ремонтировать остановку!

Ирина Славянка

Хорошо, когда мне вас касается! Можно и пошутить?

Мирослав Бороздин

извините...я думал, что это розыгрыш....сегодня я в третий раз стал прадедом!

Ирина Славянка

Поздравляю🎉🎊

Андрей

Всем водила отвечать на этот вопрос ???

Андрей

Почему я должен за кого то отвечать ???

Терентий Филатьев

Так, то не водители, а пьяные Уроды

Георгий Клинцов

ЭТИ БЫ ТРАМВАИ ВЗЯТЬ И ЗАПРЕТИТЬ!

Георгий Клинцов

ИЗ ЗА ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКИ.

Сергей Безденежных

так ездят и на дорогу не смотрят

Ирина Славянка

Особенно если глаза залиты!

Сергей Безденежных

у таких вообще надо права отбирать на всю оставшуюся жизнь а если сядет снова за руль пожизненно на урановые руды будь хоть депутат всех подчистую а то на балконе курить нельзя а пьяным за руль садиться можно

Сергей Безденежных

это начальство пьяным ездят давят им за это ничего

Ирина Славянка

Да не только. И так дурачков хватает.

Сергей Безденежных

хватает а то правила гибдд ужесточают а смысла в этом нет даже на самокаты и гидроскутеры права надо что за чушь

Сергей Безденежных

переходим на гужевой транспорт

Арбузный Ихтиандр

А за рулём тоже женщина была.

🖼

Ге
Геннадий

М.Булгаков снова в тренде...

Ко
Константин

Права за два баоана купили

Константин Саратовцев

Не хрен масло проливать....

Ирина Славянка

Не смешно. Знание Булгакова демонстрируете?

Константин Саратовцев

Не смешно? Ну и не смешно...

La Testa

Берлиозу голову отрезали

Одинокая Сволочь

я не давил, честное слово

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Торопиться не надо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Он же виляет. Она трамвай обьегорила

Ирина Славянка

Задавил пьяный водитель на автомобиле, выскочил на остановку.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой один сват, 30 лет назад, в степи сошёл с трассы на 200м, оправиться. его ударило насмерть оторвавшимся колесом от проезжавшего грузовика. именно в него, а не в степь прикатило.....

Ирина Славянка

Это_судьба.. Если даже не в городе, а на безлюдье такое достало🙄

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в городе вероятность больше