Та
Татьяна

Песни каких исполнителей любите слушать ?

Ответы
No Name For Me No Race For Me

Дельфин - Я без тебя умру
Дельфин - Или я (suicidal mix)
Дельфин - Я хочу умереть
Дельфин - Когда ты вернёшься
Дельфин - Я дождь
Король и Шут - Тяни
Король и Шут - Кукла колдуна
Виктор Цой (гр Кино) - Следи за собой
Наутилус Помпилиус - Крылья
Слот - Кукла Вуду
Слот - Одинокие люди(Полная версия)
Angelical tears - Ненависть (Русская версия песни Hate)
Marilyn Manson - S@int
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Marilyn Manson - mObscene
Rammstein - Amour
Misstress Barbara - Dance me till the end of love
Lumen - Думаешь нет,говоришь да
Дельфин-Кран

Та
Татьяна

Спасибо !)

No Name For Me No Race For Me

Да не за что. Депрессуйте на здоровье.

Та
Татьяна

Здравствуйте!!!! А мы с вами общались сто лет назад ..это было лето.шёл дождь.) у меня имя тут было вместо ника) просто я ваш ник запомнила ..слишком запоминающийся )

No Name For Me No Race For Me

Возможно. Я всех не запоминаю.

Та
Татьяна

Ну и ладно ) вы дома работаете , я помню.

Владимир Сезонов

Хороших, на мой взгляд, но я музыку чувствую и много сам играл. Иногда могу целый день слушать понравившуюся композицию целый день на многократном воспроизведении, а исполнители могут быть разные (Элтон Джон, Пинк Флоид Австралия, 2014, а там комп. из двух альбомов в возрасте Стена и Обратная сторона Луны, Карлос Сантана, Робби Вильямс, да и всех не перечислишь ...

Та
Татьяна

Умница большая !!

Владимир Сезонов

Спасибо, я как-то и сына наставил, лет 10-15 назад ему сказал- ты уши испортишь, купил ему без проводные наушники Бауэр Динамик и говорю послушай Alan Parsons prodgect (угадал, только в этом году узнал, что он в 1972 году был звукорежиссёром Обратной стороны Пинк Флоид (выше нет). Вам всего доброго ...

Та
Татьяна

Что то всего много написали ) надо подумать ) беспроводные наушники это как?

Владимир Сезонов

Это немного, а беспроводные, это есть приемник и передатчик звукового сигнала, у сына и в фитнес-клубе такие и никаких проводов, а раньше это была расходная позиция, взад-вперед ему покупали, обязательно дорогие и хорошие (на Пражке в Электронном Рае), меня там в павильончиках знают в лицо ...

Та
Татьяна

Ясно.Доброе утро, хорошего дня !

Vitalik Salnik

Ты жил, ты делал как умел,
Странно слушать то, что ты когда-то пел.
Но в вечном поиске себя
Меняю минус на плюс, давайте вместе, друзья.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой, Налево - мир пустой,
Но будь самим собой, И всё будет хорошо.

Та
Татьяна

Классная песня , стоит отдать должное

Дог Хантер

Dimmu Borgir, Graveworm, Crematory, [AMATORY], Dethklok,Disturbed,Droid ,Emmure,Gorky park,Hammerfall,Hypocrisy,Kataklysm,Kypck,Marilyn Manson,Metallica,Nickelback,Slipknot,Sonic syndicate,Souldrainer,System Of A Down,Walking Dead On Broadway,Ангелы Помнят,Ария,Артерия,Іншиj День,Рядом С Птицей,ТКН,Химера,Эпидемия и т.д....

Та
Татьяна

Ясно, Игореша, спасибо)

Хитрый Сэр Лис

Ария, КиШ, Wolf Rahm, Тени Свободы, Louna, Химера, Корсика, Багира, Северный флот, Крылья, Театр теней, Emerald Night, Мельница, Вольная стая, Канцлер Ги, Эпоха, Дом ветров, Unreal, Infornal FuckЪ

Та
Татьяна

Здравствуйте ! Спасибо !!!

Tigrenysh2612 Шакирова

Дома с Малышовым слушаем детские песенки и классику, а, вот когда я одна в авто, то .... реально стыдно признаться, слушаю "Сектор Газа" и очень громко. Ну вот стало легче.

Та
Татьяна

Кто такой Малышов?) сектор газа классная штука !!! Я тоже слушаю , совсем не стыдно )

Tigrenysh2612 Шакирова

Малышовый , я так зову своего сынулю, нам 1,10 годика. Мне в следующем году будет уже 40, поэтому немного стыдно признаваться в своих юношеских пристрастиях, хотя эту группу я пронесла через всю свою жизнь без предательств.

Та
Татьяна

Это вы во сколько родили? Вот молодец какая ! На счёт группы - первый раз слышу , чтобы этого стыдились ..на вкус и цвет.

Tigrenysh2612 Шакирова

в 37 родила, но вот когда на светофоре стоишь и рядом остановка, не поверишь как бабки на ней начинают плеваться, когда слышат песню про миньет, я думала, что они такого слова-то и не знают.. ан нет, они значение понимают притом самое прямое

Та
Татьяна

Ахахаха..насмешила) ой, умора ) ладнО, спокойной ночи! Рада знакомству )

Tigrenysh2612 Шакирова

Спокойной ночи! Мне тоже было приятно!

Y+
Yellowillow +Yellowillow

да смотря какое настроение, вот приехала недавно с Кипра и меня потянуло на Шакиру и Лас Кетчуп 😊 , а так слушала все что и выше товарищи писали ( в рок с уклоном)

Та
Татьяна

Очень приятно , Татьяна ). Не бойся)

Y+
Yellowillow +Yellowillow

да я особо не боюсь, я на столько не выгляжу, пока что))

Та
Татьяна

Умница ! Аватарка классная у тебя ) ничего что на ты ?

Та
Татьяна

Хорошего дня , Наташ

Та
Татьяна

Спасибо )

Ирина Воздвиженская

Направление - рок, а исполнители могут быть любыми, как англо-язычные, так и российские группы. Главное, чтобы музыка и манера исполнения не вызывали неприятия

Вл
Владимир

которые после пол-литры водки в караоке Уитни Хьюстон пытаются воспроизвести))) Типа: я знаю пароль, я вижу ориентир, еще два по ноль-пять и я спасу мир)))

Та
Татьяна

Ахахаха..мне это эта песня нравится ) заводная такая ) и поп музыку люблю )

Игорь Ершов

Исполнители должны петь хорошо. А вот Орбакайте слушать не могу- нутро переворачивается;- бездарность! На маминой репутации едет...

Алекс Венцель

Люблю просто музыку без подвываний...Хороших певцов нынче по пальцам пересчитать. да и петь им стало нечего...Старое мусолят...

Максим 444

Asking Alexandria, Cinderella, KISS, Ария, КИШ, КИНО, Nirvana, KOЯN, AMATORY, Scorpions, Slipknot, The 69 Eyes, DIO, Disturbet, AC/DC, ДДТ, Машина Времени и многое другое...)))

Алёна Мильчакова

у меня настроение часто меняется, поэтому я могу сейчас шансон слушать, а через часа два под анну герман печалиться.

Та
Татьяна

Даа.и Анна Герман и шансон тоже слушаю , верно )

Павел Суханов

Слава Бутусов, Александр Васильев, БГ, Виктор Цой, Эдмунд Шклярсккий, Валерий Кипелов, Сергей Трофимов и т.д. и т.п.

Татьяна Турко

"Піккардійська терція",Адель,Nightwish,U2,EPICA,Sia, "ОКЕАН ЕЛЬЗИ",Mark Knopfler еще много, много и много...всех не перечислю.

Ира Неважно

чилли,ляписа,трофима,земфиру,роксет,скорпионс,анну пингину,аквариум,носкова,вакарчука,лободу,би-2,сплин

Андрей Чуркин

Да самых разных. Либо если нравится смысл песни, либо если она ассоциируется с каким-то периодом в жизни.

Та
Татьяна

Ясно , Андрей, спасибо

Андрей Чуркин

Всегда пожалуйста. 😉 А тебе каких?

Та
Татьяна

Полно всяких !

Андрей Чуркин

Мне вот особенно нравится Сектор Газа - Жизнь. Ну прям про меня. Разве что я не курю и никогда не курил.

Та
Татьяна

Спасибо , Андрей .сектор газа тоже нравится

Андрей Чуркин

Еще нравится у Ногу свело! некоторые песни. Но в данном случае больше музыка и ассоциации. К примеру, в смысл песни Наши юные смешные голоса лучше и не вслушиваться.

Сергей Рябков

Светлана Малова,Они,Ксения Лапицкая ,Яков Швек,Сарит Хадад, Маханаим ,Концерт Барыкина- Молись дитя и тд

Та
Татьяна

А к вам это куда?)

Та
Татьяна

Аааа..да..там теплынь)

Та
Татьяна

Коми республика )

Сергей Рябков

я родился в коневе архангельской области

Та
Татьяна

Буду знать !)!!!

Антон Войтов

30 Февраля, Madonna, Нюша, Ария, Gorgon City, Николай Носков, NOZAWA KANAE, Jaleo, Юлия Михалчик и ещё множество прочих..

Helen Nesterova

В разные годы это были разные исполнители. Сейчас Сергей Шнуров и гр. Ленинград. А что слушаете Вы?