Алексей Лёвочкин

что вы считаете извращением?

Ответы · страница 2
Жена Дракона

перевернутый смысл ,несовпадающий с шаблонным мышлением ))) есть своеобразный стандарт ,хотя его ненавижу!

Ali Basster

Какая-то словесная зоофилия))))

Жена Дракона

ха-ха именно !

Артур Квасний

По Зигмунду Фрейду единственное извращение - отсутствие секса. Всё, что приносит удовольствие - нормально.

Людмила Барминова

у любого человека присутствует свое суждение на это, у кого-то допустимо, кто-то отвергает это действие

Ole +Ole

... Действия, после которых нормальному совестливому человеку бывает сразу, или со временем стыдно... 😉

Vladimir Neizvestnii

всю гейропу и пиндостан. педофилию , однополые браки .. эфтаназию новорожденных... долго перечислять..

Евкатий Los

Осознанные действия человека которые несомненно приведут к отрицательным последствиям для него.

Эд Беляев

Извращение это не заниматься сексом вообще...А если это нравится обоим то это и не извращение 😉

Good Vibe

я считаю что кнопка добавить ответ была бы кстати справа. а текущий вариант я считаю извращением

Василь Коржук

Груповой, нетрадиционный секс. Секс игрушки. Подглядывание за кем то например, в туалете. А вы ?

Mein Herz In Flammen

Зоофильстао, педофильство, групповуха, анальный и оральный секс

Mein Herz In Flammen

Зоофильство, педофильство, групповуха, анальный и оральный секс

Александр Якуба

У меня тот же вопрос к девушкам. По мне так извращений нет, есть просто то, что тебе непонятно.

Пашка Шрек

Нету извращения по обоюдному согласия! Извращение начинается там где начинается насилие!!!

Al
Allexander

Хммм. Ну и вопрос. Разбавлять глрячий чай водой- самое большое извращение, которое я видел))

Дмитрий Игнатьев

Это то, что делают, когда с жиру бесятся и не знают, чем бы еще себя, пресыщенного, удивить

Eduard

Однополый секс. Но это не значит что я осуждаю этих людей, я им в большей мере сочувствую

Я С Марса

педофилы есчо

Eduard

Список можно продолжить. А вот педофилов я бы казнил, хотя я против казни

Eduard

Да, обрезать им хозяйство под самую шею

Елена Воронкова

Что?Когда мужики на весь нет орут - моя хата с краю! А вонь из их трусов до штатов доходит.

Александр Звягинцев

Я считаю что нет извращения есть богатая фантазия и смельчаки которые ее исполняют.

Mein Herz In Flammen

А инцест, секс с маленькими детьми и животными, это что не извращение?

Владимир Новиков

Всё что не естественно нашим физиологическим потребностям или же продолжению рода.

Largo Vinch

главное что Уголовный кодекс считает извращением, а все остальное так, тараканы..

Игорь Миннигалеев

когда мужики создают однополые пары...ненавижу...признак вырождения человечества

Igor Girega

А Вы де Сада полистайте,там очень подробно всё описано,особенно "40 дней Содома"...

Igor Girega

Потом о впечатлениях напишите,но для начала порекомендую "Философию в будуаре",это как бы подготовительный этап,там помягче всё описано.