Eвгения Алхазурова

Что будет если ночью, случайно, уронить кактус спящему другу на лицо?

Ответы
Ди К

Если пьяному - ничего. Если трезвому - то узнаешь много о себе нового великим и могучим русским языком. Если слегка выпившему - лучше не пробовать - кактусы не только падают, но еще летают

Eвгения Алхазурова

Пьяному, 🙂 не в бровь а в глаз!!!! Все именно так и было!!!!!!

Сергей Андреев

Не стоит беспокоиться сильно. Это всяко лучше, чем голого друга уронить на кактус. Видел. Страшное зрелище)

Андрей Сорока

Узнаете мног нового о себе, своих родителях и о кактусе.сразу появится новый вопрос.

Сергей Бондаренко

Вы добрая!!!Вы можете у знать много не известного и интересного,о себе.

Дмитрий Евмененко

ааааааааааааааааааааааааааааааааа это будет мягко говоря ЗДЕЦ!)

Владимир Швейде

Узнаешь о себе много интересного вплоть до третьего колена !

Фархад Идрисов

Не запланированный поход к челюстно лицевому хирургу!)

Сергей Ширшов

наверно больно будет,и спать перехочит сразу 🙂 😄

Евгений Моисеев

Я думаю это будет последнее что вы запомните)

Александр Маргулис

вы станите сним очень близкими друзьями

Тарасов Сергей

хорошие у вас мысли,а главное -светлые...

Dennis La

Придётся ехать на скорую снимать побои

Богдан Гайдук

Будет злой, бешенный ёжик вместо друга

Ол
Ольга

а вы уже пробовали ,поделитесь опытом

Александр Хегай

узнаешь очень много нового о себе

Вс
Все

Можно узнать о себе много нового!

Василий Гаврилов

Жди горе!!! Наверное это больно !!!

Ильнур Сабиров

у тебя завтра будет сломан нос)

Au
Aurelius

Для тебя ничего..... Хорошего! 🙂

Eвгения Алхазурова

Какие все злые, а ведь это было в реале, и мы до утра смеялись!

Со
Сохраненный

он больше не будет вам другом