Тамара Борисова

Каждый видит часть и каждый частично прав.... Видящий единство - един и потому молчит?))

Ответы
Skif

Естественно, глаза видят только то что впереди, все что за затылком, ане их поле зрения, потому глазза не могут претендовать на абсолютную правду. 😉

Skif

Угу! Поболтаем, ложкой в кружке, разузнаем друг о друдке. ))

Тамара Борисова

а чай из блюдца будет?)))

Skif

Все будет! ))

Тамара Борисова

тогда иду)))

Skif

Жду 😉

Александр Пилюков

верна первая часть вашей цитаты... вторая часть не верна один не может видеть единство ...он видит только то что ему доступно

Павел

Насчет каждого частично правого - все понятно. Это мы все как есть. Но кто же тот молчащий?)

Тамара Борисова

Вот когда заговорит - скажет))))

Павел

Экий он, однако)

Борис

Каждый видит часть и каждый частично прав... Видящий все- знает истину.

Тамара Борисова

и потому молчит)

Борис

Да, может именно поэтому 👍

Nikolai Chelyschkov

Да. Ему незачем говорить - он и так всё видит 🙂

.... Реус

А чего он молчит? Ему не хочется высказаться?

.... Реус

Это вы полагаете шедевром? Не могу с вами согласиться, при всём уважении. Слишком уж много нелепостей, нестыковок, брака и тупости как для шедевра.

Тамара Борисова

Так не смотрите на рук творение людских)))Тут всего намешано)))Я про Природу)))

.... Реус

Так и я ж про неё же. И всё мною вышеперечисленное про неё. Человек же только часть природы. И её копирует.

Тамара Борисова

Эх, вы меня понять не хотите или нарошно чудите)))

.... Реус

Отчего же? Обоснуйте этот свой тезис. Где и когда это я вас не захотел понять?

Спокойная Старость

жаль, что видеть единство никому не дано

Тамара Борисова

Так это ж хорошо)))Хоть поговорим)))

Спокойная Старость

этого, хоть отбавляй

Valerij Zubarew

суть мира в гармонии и единстве любви.....

Valerij Zubarew

суть мира в гармонии и единстве любви.....

Владимир Герасимов

Интересно, а что у них со зрением?

Владимир Герасимов

Не буду возражать, если будете цитировать их, правда с указанием источника. Договорились?

Тамара Борисова

ну да))))Цитирование и копирование приветствуется))))

Владимир Герасимов

Копирование здесь распространено. Видел массу вопросов списанных с чужих вопросов.

Тамара Борисова

лишь бы ответы были собственные))))

Владимир Герасимов

Отсутствие аргументов при ответе, наводит на мысль, что ответы...списаны. Поэтому ЛЮБЛЮ ответы с аргументами.

Михаил Секо

Я в осадке...

Тамара Борисова

Удивление - явный признак живого духа)))

Михаил Секо

Спорно!!! А?

Тамара Борисова

Оттого не менее интересно))))

Михаил Секо

Ладно... Приятно было поболтать... Дела делать надо... До встречи!

Тамара Борисова

Надеюсь))))

Аурэлия

возможно....

Тамара Борисова

точно)

Га
Галым

Красиво...

Тамара Борисова

Вот верно ли?)

Га
Галым

Не знаю,почему молчит...

Тамара Борисова

слов не хватает пересказать увиденное)))

Га
Галым

А вы вкратце...

Тамара Борисова

Так не я вижу то единство - а то бы молчать не стала)))

Nikola Mahkov

молчит..