Roman K

Бывают ли у вас в жизни проблемы, которые нельзя решить деньгами?

Ответы · страница 2
Дмитрий Дорофеев

Как правило, проблемы, которые ставит передо мной жизнь, деньгами не решаются.

Наталья Демешина

Любить по настоящему никто за деньги не будет...притворяться да, а любить нет!

Roman K

статистика говорит об обратном

Наталья Демешина

Статистика об этом не говорит...! Она говорит. что меркантильными стали...вот это да!

Roman K

статичтика говорит о том, что любовб - не более чем выдумка

Наталья Демешина

Молодой ещё...неопытный...и Богом не отмечен, если этого не ощутил...не всем это даётся!

Roman K

нет никакого бога. бог - это просто ваш воображаемый друг.

Roman K

ты просто старая, выжила из ума - ничего не соображаешь уже

Евгений Во-Ин

моя школная лбовь сомной свзалась -попрощалась, Я ОТВЕЗ К ЛУЧШИМ ВРАЧАМ _ увы

Лекса

Да...бывают проблемы,при которых деньги-мусор...ничто и на на что не годные.

Елена

Если происходящее решается деньгами - это не проблема, а статья расходов.

Юрий Куракин

Вода из-под крана в городе....Её же пить нельзя!! А в вот у себя дома я могу...

Сергей Горталов

Такая проблема имеет место быть. Ничего, я к ней привык и как-то уживаюсь.

А.
Анастасия .

пока только деньгами (которых, соответственно, нет) можно было бы решить

Roman K

а что за проблема?

А.
Анастасия .

работы постоянной нет, так, раз от разу, а вот жрать, почему то всегда охота. ну, какие проблемы... долги. а, здесь ничего не сделать уже..

Сергей Нечухаев

А любовь. Её не купишь. За деньги только отдаться можно, но не полюбить.

Roman K

купишь. Уже проверено

Сергей Нечухаев

И вас за деньги искренне любили? - Просто отдавали своё тело и внимание к вам.

Roman K

искренне любят - бросают мужей.. не верю я в любовь больше

Сергей Нечухаев

Потому и не верите, что деньги.

Roman K

потому что видел чего стоит любовь

Сергей Нечухаев

Правильно! Вы видели чего стоит любовь за деньги. Без них никто бы не играл роль влюблённой в вас.

Соня

Соглашусь с Сергеем .. бросают мужей по двум причинам, или их не любят и любят тебя или просто притворяются что любят тебя, потому что думают , что будут в шоколаде если будут играть эту роль.... Но если она полюбит действительно другого то деньги не спасут...

По
Половинка

вопрос конечно интересный...сразу даже не отвечу...тут подумать надо...

Roman K

хорошо )) Долго думать ли?)

По
Половинка

думаю.....что без денег никуда.....даже хороший совет и тот надо ....обмыть...деньгами...

New User

Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да)))уважение, любовь счастье здоровье это за деньги не при обретешь

Roman K

да)) например)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пример уже приведен

Roman K

Я так и сказал)) Да, например, так )

Валентина Мезрина

То, что можно решить деньгами, то не проблема, а жизненная ситуация.

Николай Дубинин

...то, что можно решить деньгами, то не проблема ...это расходы.

Суфия Каримова

Конечно,если проблему можно решить деньгами,то это не проблема!!!

Владимир Ляпин

Ну ты же мужик. По мужски и решай проблебы. Что-то ведь ты умеешь?

Александра

..если это касается отношений с людьми, то обхожусь и без денег )

Ша
Шальная)

Если проблема решается деньгами, то это покупка, а не проблема.)

Со
Сола

Конечно, к сожалению или к счастью, нельзя всё решить деньгами

Roman K

а что, например, нельзя?

Со
Сола

Если вкратце: жизнь (и то, что связано со здоровьем), искренние отношения (любого типа), некоторые возможности, которые даже деньги порой не могут дать (существуют люди, неспособные иметь "своих" детей), характер и восприятие мира (многие хотели бы что-то изменить в себе, но даже психологическая помощь не всегда выручает) и т.п.

Roman K

ммм)) как подробно))

Roman K

👍

Со
Сола

Это довольно масштабная и интересная тема, многое можно раскрыть и добавить)

Надежда Княжева

Да множество .....например любовь ни за какие деньги не купишь...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно бывают... Дорогих мне людей нельзя вернуть деньгами...