Ilya K

почему белый медведь не едят пингвина?

Ответы
Татьяна Маркина

Крайне проблематично, Белым медведям, обитающим только в СЕВЕРНОМ полушарии, питаться пингвинами, которые, напротив, живут только в ЮЖНОМ полушарии.

Татьяна Кулагина

элементарно, Ватсон. они обитают на противоположных концах земли. и просто не встречаются

Старик Ромуальдыч

Потому что белый медведь - северное животное, а пингвин - южная птица. Они не пересекаются.

Мадина Адамова

пишите без ошибок пожалуйста-они просто дружат-у животных это получается на все 100

Ирина Бендяк

Пингвины живут в Антрактиде, а белых медведей, я так думаю там нет 🙂

Оксана Сокорьян

Потому что им не суждено встретиться. Они живут на разных полюсах

Ольга Волкова

НЕ ест? я не знаю почему... наверное он живет на другом полюсе?нет?

Виктор Apanasenko

откуда ты знаешь? не смотри мультики и не дружи с пингвинами

Viks Elf

Потому что они находятся по разные стороны земного шара.

Ирина Игонина

живут на разных полюсах-это из школьной программы))

Сергей Гамалий

Вот я чёт не в курсе есть ли медведи на антарктиде

Сергей Касянец

не встречаются пингвины где живет белый медведь

Сергей Семенюта

потому что где белые медьведи там нет пингвинов

Элиана Кэр

Может потому что они живут на разных полюсах 🙂

Елена Конкина

Потому что скользкий, изо рта выскальзывает)))

Камиль Адиев

почему??? если увидит то съест ))))))))))))))))))))))

Владимир Харитонов

добежать не успевает, от полюса до полюса

С(
Смагулова (Попова) Людмила

в пасть не помещается он -же скользкий..

Ворон .(Питерский Космополит)

..далеко бегать... с полюса на полюс...))))

Константин Пигута

ему влом за 20000 км на обед ходить)))))