Валера Жуков

Очередной раз банки предупреждают о мошенниках граждан, а почему они Полицию не предупреждают, чего она "контрольные закупки" не совершает?

–1
Ответы
Ев
Евгений

третий раз мне вчра звонок на сотовый! третий за два месяца - номер понятнто не знаком - но бру труб\ку - алё? - ваше имя ФИО мой полностью без ошибок - ну я, Главное следственное управление Московской области, вы догадыватесь- почему я Вам звоню? - говорю - да, с целью менянаебать - бросили трубку

Иван Егоров

Полиция не хочет работать. И отговорки даже придумали законные. Нет заявления. Не рассматриваем дело. Потому у нас так мошенничество распространяется со скоростью света.

Николай Вогарь

Это очень правильно! Поря их заставить работать, а не дурака валять! А если не захочет работать, то отправить на фронт!

На
Натощак

Да какие все? у меня деньги (громко сказано) в трёх банках и только из сбербанка и звонят, эпидемия какая то.

🇷🇺Anna😊

Да, сами продали все базы данных. Не зря же сейчас отменили консультантов. Они же и старались.

Ди
Дикая

Сейчас, когда даёшь разрешение о соглашении, подписываешь раздачу данных третьим лицам🤦

Виталий Мирошник

Полицию -- в обязательном порядке извещают. И полиция борется. Не те новости смотришь.

–1
Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня складывается такое ..очучение)что машенники -это и есть те самые БАНКИ.

Екатерина Емелина

Так мошенники не звонят полицейским, чтоб те сделали "контрольные закупки".

Марина

Как она сможет сделать закупку? Я думаю, что ментам тоже звонят.

Eлена Вологжина

И не говорите, Валерий, когда уж эту проблему решат

Владимир Жиров

Власть заинтересована и в Банках, и в мошенниках.

Светлана Филюкова

ДА...ЧТОБЫ ЖИЗНЬ КАЗАЛАСЬ ВЕСЕЛЕЙ...😁

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Решают проблемы по мере их поступления.

Игорь

Чудак человек! Хто ж сам себя ловить станет!!

Любовь Арутюнян

А смысл? Всё равно сделать ничего не смогут.

Кто Его Знает

так о них и предупреждают...одна контора👆

Вадим

Потому,что сейчас ,,каждый сам за себя,,.

Юр ..Спб

мошейники только для цифродеменщиков

Андрей Анатольевич

боятся что сами на себя выйдут...

Виктор Дайвер

Никто с ними не будет бороться