Vita Solo

Заболела. Пошла в аптеку за лекарствами. Узнала цену. Вышла из аптеки здоровым человеком. А у тебя как со здоровьем? 😳

Ответы
Сантёр-Монтёр

а здоровье мое не очень ,то лапы ломит, то хвост отваливается ,старая шерсть сыплется, зато новая растёт чистая шелковистая 😄

Vita Solo

😳

Сантёр-Монтёр

письмо шарика из простоквашино 😄

Alexey,D

В точку! сегодня предложили в аптеке противовирусный препарат 5 таб 840руб...остался здоровым,а то хотел уж было заболеть 😃

Vita Solo

😜

Alexey,D

Здоровья,счастья и удачи!

Владимир Курочкин

Сын пошёл к зубному врачу лечить зуб. Узнал цену. Зуб прошёл, заболела голова.

Сергей Кавкаев

Про моё здоровье расскажет патологоанатом более точно .В следующем веке.

Мишута

Не важно...То лапы "ломит",то хвост "отваливается"... 😿

Vita Solo

маладесса!

Мишута

Cтрадаю (

Vita Solo

не ной ! ты не один

Мишута

Есть "друзья не несчастью"?

Сергій

У меня более тяжёлый случай, я покупаю((((

Vita Solo

😒

Валерий Valeriy

Лекарство в гастрономе надо брать ...

Виктор Овсянников

тоже стараюсь по аптекам не ходить

пи
пашка ий

зашибись тока не кто не завидует

Edward Haynes

ха. натуральное все лучше химии

Олег Андреев

все болит ничего не помогает

Михаил Игошин

Да надо бы в аптеку зайти.

Первый Дмитрий

Все хорошо) слава богу!

Vita Solo

😜

Фёдор Комков

также как и у тебя 😊

Vita Solo

— Витя! Ты что с фингалом с утра ? — Жену на ты назвал… — Как это ? За это морду не бьют ! — Лежу. Спрашивает : Что- то давно мы ceкcом не занимались. А я отвечаю: -"Не МЫ, а ТЫ…".

Фёдор Комков

намек ?

Vita Solo

Свекрови думают, что у их невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики,,, Помнят, помнят ещё свою молодость!!!

Фёдор Комков

а может хотят тряхнуть стариной да не могут

Vita Solo

ОН пришел на свидание с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива, чтобы она знала, у него самые СЕРЬЕЗНЫЕ намерения.

Рустам Сабиров

Беру только спирт))))

Vita Solo

😳

Рустам Сабиров

То что продаётся в аптеке все лечебное)

Rostyslav Korba

Более менее

Vita Solo

Идет женщина ночью, подходит к кладбищу, дальше идти боится. Вдруг видит — навстречу идет мужчина. Она попросила его проводить ее. Идут они вместе по кладбищу, мужик анекдоты и байки травит. Женщина смеется: — Какой ты веселый мужчина! Мужик говорит: — Видела бы ты меня при жизни..

Rostyslav Korba

Мистика

Vita Solo

В трамвай заходит мужчина с пакетом яиц. Кондуктор орет: — Мужчина с яйцами, оплатите проезд! Мужчина в ответ: — Женщина с п@здой, у меня проездной!

Rostyslav Korba

Он не прав

Vita Solo

— Девочка, а девочка! Пошли с нами в поход? — А я уже не девочка, я 7 раз в поход ходила.

Rostyslav Korba

Сегодня был вопрос по поводу:Сидят в бухгалтерии полные тетки,и говорят друг дружке девочки то да се!