Екатерина Оленева

Бывшая жена одного приятеля при разводе, за отказ от его фамилии в новой жизни, потребовала их общую квартиру, построенную на его деньги. Отдал. А как бы вы поступили?

Ответы · страница 5
Владимир Исаков

да пусть берет...

Екатерина Оленева

Да ну его.. Я брезгую... Судиться с человеком, с которым прожили 16 лет.. противно как-то.

Владимир Исаков

Катя...прекрати заниматься ерундой... иди в суд

Екатерина Оленева

Не хочу. Противно, честно. Да и далеко- жаль отпуск на это тратить.

Владимир Исаков

стоп....я не Вы... мне было бы по фигу... надо вести себя по-мужски...

Екатерина Оленева

Так я и повела себя так.😆

Доктор Алекс(Ей)

вам зачем это?

Доктор Алекс(Ей)

разводы дележка имущества ит.д.

Екатерина Оленева

Тут как раз никакой дележки не было. А разводы... Печальная действительность и нет им числа.

Екатерина Оленева

Вы у всех это спрашиваете? Мне интересно.

Доктор Алекс(Ей)

у вас лицо хорошее и доброе.только у порядочных.у грязнвх не спрашиваю

Екатерина Оленева

Это был комплимент?🙂

Zoxrab Mammadov

Детей имели?

Екатерина Оленева

Извини- но- анекдот. Рассказывайте.🙂

Zoxrab Mammadov

чуть-чуть хулиганский ничего?

Екатерина Оленева

Я большая девочка.🙂

Zoxrab Mammadov

дай бог тебе всего наулучщего на свете.

Zoxrab Mammadov

Лови!!!🤣 💋 👍 Катя, батюшка держить на весу крышку гроба.(Гроб был дубовый)А жена покойного бросается на труп плакая говорит:Ванюша целую твои глазки,от них я видела ласки.Целую твои ручки,они приносили получки,Целую твои пятки,они не ходили на блядки........Батюшка видит,что она пиздит много и хуйого держать тяжелую крышку дубовую- говорит женщине:Аннушка,будь ласка: Наконец то,ПОЦЕЛУЙ МЕНЕ ШЫШКУ,КЛЯНУСЬ,ТЯЖЕЛО ДЕРЖАТЬ КРЫШКУ!!!!!!😄 😄 😄 😄 🤣 😆 😪 😄 🤣 😆 👍 😪 😄 🤣 😆 👍

Вероника Королевская.

Это шутка?

Вероника Королевская.

Так это он хотел,чтобы она отказалась от его фамилии?

Вероника Королевская.

И ради этого отдал квартиру?

Таня

Молодец

Рамиль Мингазов

Не верю

Екатерина Оленева

Ваше право. В нашем меркантильном мире действительно, кажется невозможным.Но это правда. Я свидетель этой истории.

Sergio

Дурак.

Екатерина Оленева

Есть вещи поважнее имущества.

Sergio

Тот для кого при разводе принципиальны не воспитание детей, не репутация и т.п. а будущая фамилия бывшей - дурачок.

Sergio

То есть ни детей, ни репутации, ничего ценного, кроме квартиры и фамилии? И он отдал квартиру за обычный индентификатор персоны? Дурак.

Екатерина Оленева

Не судите, и не судимы будете. Счастливо.

Sergio

Тогда зачем спрашивали? Чтобы все хором поддакнули? Иная точка зрения запрещена? Удачи.

Екатерина Оленева

Я этого не сказала. Просто поняла вашу точку зрения. Спасибо за ответ.

Slava Antonov

Идиот

Екатерина Оленева

Не судите, да не судимы будете.

Slava Antonov

Он че?! Из династии Романовых, что так печется за свою фамилию?! Наверняка какой нибудь Вася Пупкин. Моя первая жена до сих пор живёт под моей фамилией. И мне глубоко пофигу.

Екатерина Оленева

Ваше мнение- не есть истина в последней инстанции.Спасибо за ответ.

Slava Antonov

Вам спасибо. Повеселили))))