Старый Радиолюбитель

🖼 Норман Роквелл «Читающая по руке», 1921 год
На этой картине мы видим молодую пару — парня и девушку, между которыми происходит интересный и необычный разговор.
Молодая красавица держит молодого человека за руку и что-то ему рассказывает. При этом информация явно озадачивает мужчину. Что же между ними происходит?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Говорить общие фразы и смотреть на реакцию человека, имея сколь небольшой жизненный опыт или прочитав массу книг, может любой более менее развитый человек.

Лю
Любовь

Ваши вопросы наводят на мысль- вы экскурсоводы? Каждый раз предлагаете обсудить тему какой-нибудь картины.

Майя Петрова

Я тоже так умею. Читать по руке. И моя инфа тоже кого-то озадачивает

Владимир

ничего мы не видим на этой картине 😁 видим какой-то ключ

Ra
Radalerr

Понятное дело, соблазняет, а он дает это делать)

Старый Радиолюбитель

и женится на ней

Ra
Radalerr

Нет, сильно собой интересуется)

Старый Радиолюбитель

думаете.вы женщина лучше в людях разбираетесь

Ra
Radalerr

Да причем тут люди и разбор) Вопрос читайте правильно.. Да и все дела.. 😁

Котя Z

По моему он очень хочет в туалет просто!

Марго Беккер

И Хто может ЭТО знать???

Ярославна Андреева

Показывает счета?

Старый Радиолюбитель

да и нагадала свадьбу

***

Хиромантия

Кэйлаш

Нет ничего

Бо
Бока

🤪. 👀