(( Наталия ))

куда собираетесь на отдых этим летом?

Ответы
Илья Валентинович

Хотел этим летом съездить отдохнуть куда-нибудь.. Сходил в тур-бюро, глянул на цены.. заглянул в кошелек - пересчитал и понял, что не устал..

Cherry Cherry

Я уже отдыхаю в Крыму

(( Наталия ))

ну и как там сейчас отдых,в Крыму?

Cherry Cherry

Для меня нормально, только не думала, что будет дороговато так, да и с погодой не очень повезло

Cherry Cherry

Артем

в испанию)

Артем

а то) только вот финансы поют романсы)))) поэтому буду наблюдать за ними по интернету)))))

(( Наталия ))

за испанцами или финансами?)))

(( Наталия ))

я думаю,ничего интересного в этом не будет,наблюдать за ними)))

Артем

это да-а что делать-приходится))))))