Авдей Мотоциклетов

22 летняя модель с накачанными губами выставила девственность на аукцион)) это серьезно??

Ответы
Валентина Тян

Да кому в наше время нужна девственность? Ну возможно восточным людям, где по их религии, это считается символ чистоты😂😂😂😂

Татьяна :))

Интересно,нашлись желающие посмотреть на ее ....девственные губы🤭🤭🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Продаст, костлявая свою целку за большие бабаки. А кто узнает, сколько раз она пизду зашивала?

Авдей Мотоциклетов

а другие места ? и не зашьешь- тут ее женщины защищают

Дайлова Надежда Гомель

Каждый в этой жизни продаёт что может и что хочет. Даже если это выглядит кощунственно и цинично.

Леди Мила

сейчас операция по восстановлению 15 мин занимает... можно каждый месяц выставлять

Авдей Мотоциклетов

и в душе тоже восстанавливают ?

Леди Мила

кто ее видит?

Авдей Мотоциклетов

прожженая **** стоит дешевле и ей можно восстановить тоже

Валерий Иванчик

медики ей эту девственность восстановят дёшево, она опять на аукцион - бизнес!

Татьяна Писаревская

Может восстановленная, а вообще я б за это к ответственности привлекала

Эльдонион Лайбайдук

и зелёнкой на лбу дура писать каждый понедельник.)))) Тогда точно поумнеет.))

Татьяна Писаревская

Ну это вряд ли

Эльдонион Лайбайдук

За то остальным дурам будет видно с кого пример берут.))

Татьяна Писаревская

Я думаю суд и мытьё сартиров уже достаточно дискредитирует

Эльдонион Лайбайдук

Я бы не ограничился.

☮Зеркало☮

Абсолютн. Идиотов много, даже среди богатых. Кто-нибудь да клюнет.

Галина Королькова

Слабо верится и девственность сейчас операционным путем делают

Атака Гризли

вот видите, можно и будучи девственницей быть проституткой...))))

Уральская Рябинушка

И такую сумму заломила, ужас. И нашёлся же человек-миллиардер

Александр ))

Минутное пользование, раз и нету...

Авдей Мотоциклетов

чем пользоваться -прожженой девицей?вы про два вида секса других наверное в курсе ?:)

Галина Завадич

Да ,уж -огромных денег стоит её восстановленная невинность,

Авдей Мотоциклетов

Рубикон не перейти дважды ?:)

Галина Завадич

С нашей пластхирургией можно каждый год восстанавливать

Авдей Мотоциклетов

это так же как надеяться ,что мошенника"восстановит " тюрьма

Александр Жук Эстония Таллин

и уже не первый раз хорошо когда владеешь иголкой и ниткой

Валерий

Да сам видел объявление - отдам девственность за айфон

Людмила Державина

да и фиг с ней...счастье то вместе с этим не придет...

Ле
Лето

Так она решилась на это,чтобы доказать маме...

Авдей Мотоциклетов

чтобы заработать попутно)) половину суммы должна отдать аукциону-видимо за сутенерство

Ле
Лето

Так вроде и покупатель есть..

Авдей Мотоциклетов

а кто спорит- смешно правда в этом "грехе" подозревать 22 летнюю модель

Ле
Лето

Кто и как деньги зарабатывает.

Я Счастливая

Это серьезно. И ее уже купил какой то японец.

Авдей Мотоциклетов

суррогатная девственность

Я Счастливая

Ну не знаю...

Юлия Алексеева

Чудеса пластической медицины ниже пояса.

I.𝕂öt

Давно уже всё это спокойно продаётся...

Авдей Мотоциклетов

девственность у модели -прошедшей пяток кастингов и пяток папиков -ну ну

I.𝕂öt

Нуу потому и выставила, что дальше не продвинулась в модели возможно, и может и не прошла пяток папиков 😹

Авдей Мотоциклетов

там "выставляют" фотографу просто за возможность бесплатно сделать портфолио и чтобы его увидели нужные люди и таких тысячи - одна из тысячи если пробилась значит сантиметра тела нет чтобы не попробовали

I.𝕂öt

🤔 ну я не в курсе, как работает модельный бизнес... хотя была знакомая модель, но она не первой величины и время от времени в журналах мелькала... 🕵️‍♂️ довольно приличная...

Юр
Юрил

Вполне вероятно ...Губ на все хватает ...