Наталья

Если ваш партнер признался в измене, значит он(она) хочет расстаться?

Ответы · страница 11

вот тут трудно... как признался? обыденно или с глубочайшими раскаяниями?

если так, то не надо расставаться

Чингиз Алиев

это значит он чувствует себя виноватым и не хочет врать вам. Он вас любит

Моисей Карлович Фрункельштейн

Глупости, мужчины постоянно заводят на стороне, а вот если она то незнаю

Моисей Карлович Фрункельштейн

ну здравый смысл люди имеют в отличии от жтвотных

Наталья

а все потому же, что здравого смысла нет, инстинктами животные живут

Моисей Карлович Фрункельштейн

и люди тоже, все мы животными были

Наталья

были...вам мозги то зачем?

Наталья

в общем с вами все понятно, пока

Ge
Geka

не обязательно может он (она) хочет понять как Вы к ней (нему )относитесь!

Elena Roschina

ну да, некоторые врут до последнего..... Даже если их в постели застали.....

Виктория)

А может отдать себя на суд тому кто заслуживает казнить или помиловать?

Людмила @

Вероятно.Пусть и говорят,что лучше правда,но простить не каждый сможет

Дмитрий

Значит морально хочет добить и унизить (наверное) случаи разные бывают

Кровавый Ворон

не всегда это может быть значит что вы мало внимания уделяете партнёру

Татьяна Павельчук

Или таким образом просит прощение ... ждет вашего приговора (=решение)...

Наталья

Татьяна, вопрос то вообще-то абстрактный, просто хотелось услышать мнение о такой ситуации) мне конечно странно, что вы так изменников защищаете, но я вас услышала) я понимаю. что все не ангелы, но и оправдывать человека, который в общем то предал не стоит

Татьяна Павельчук

Вы знаете, по большому счету, у нас нет права осуждать...да, мы высказываем мнение по поводу каких-то ситуаций...Это наше право...Но в проблемах взаимоотношений людей, мне кажется, нет однозначных ответов...

Наталья

конечно нет, каждый решает сам прощать или казнить... но согласитесь, что если кого-то в паре что-то не устраивает лучше сесть и поговорить, а если совсем все плохо лучше разбежаться

Татьяна Павельчук

На все 100 согласна...Без понимания ничего не построишь и не восстановишь!!!

Наталья

ну вот и пришли к консенсусу)) 🌹

Олег Григорьев

я бы после этого в тык дал бы с предупредительным выговором конечно же

Олег Григорьев

затем чтобы в следующий раз не изменял(ла)

Наталья

значит следующий раз будет?

Олег Григорьев

следующего раза уже точно не будет

Наталья

затем чтобы в следующий раз не изменял(ла) ...это же ваш ответ

Олег Григорьев

если следующий раз будет, тогда за дверь без разговоров

Наталья

то есть первый раз примите

Наталья

после мордобоя...боюсь и сама не останется

Мат Рос

не обязательно. Может она хочет ввести в вашу жизнь третьего партнера?

Мат Рос

Или хочет проверить таким образом глубину ваших чувств к нему.

Мат Рос

Значит ваш партнер идиот. Значит шапку в охапку и бежать от такого "партнера".

Александр Кусов

Не всегда. Просто очистить свою совесть и передать решение в Ваши руки

Александр Кусов

Но веди решение принять придется

Елена Остапенко

...хорошо,что признался, голову уже морочить не будет сценами всякими...

Бижан Ахмедов

Или спасти ситуацию перед раскрытием информации из других источников

Дмитрий Ревин

Наверняка. причём не быть инициатором расставания. Типа она сама ушла.

Па
Парниша

когда как, возможно замучела совесть. Но я так скажу изменил гони в шею

Валюша Боровик

Нет. Он сказал правду, за что ему большой плюс, и за смелость отдельно))

Сергей Отюскин

возможно это проверка на стрессоустойчивость,на понимание,на любовь

Сергей Отюскин

та уж сложный вопрос,всегда ситуации разные

Наталья

мне кажется если изменил, то уж лучше молчи

Сергей Отюскин

получается что так,надо разобраться почему изменил

Наталья

ну это если и дальше хочешь отношения продолжать

Сергей Отюскин

а вообще,сходи в магазин с подругами,купи себя вещи красивые,в салон красоты,развейся в компании друзей,пусть сам парится,раз мудаком оказался

Антон Ирдынчеев

нет значит еще любит и верит тебе что ты прастиш или совесть замучила