Наталья

Если ваш партнер признался в измене, значит он(она) хочет расстаться?

Ответы · страница 13
Сергій

ревнует - значит любит. Не ревнует - значит ни о чем не догадывается

Андрей Шахнов

не факт, возможно наоборот (типа она ему не понравилась в процессе)

Иг
Игорь

Значит в топку такого партнёра. Предательство самый страшный грех

Настя Титова

значит что он(она) честный, но пару сковородок запустить советую 😄

или стыдно за содеянное и его мучают угрызения совести перед вами

Ася Смирнова

Я думала, что стану счастливой когда похудею. Как же я ошибалась...

Ася Смирнова

ко мне за пенсиями приходят, за квартиру заплатить, понимаете?

Наталья

не представляю если честно) и чего, никто не заметил?

Ася Смирнова

Ну пару раз была прям на волоске. Один раз вообще, ахахаха, прихожу домой

Ася Смирнова

ну там долгая вообще история

Наталья

ну ладно, долго не рассказывай

Николай Богомазов

Не хочет он этого а она возможно. Говорит чтобы за живое зацепить.

Сергей Пэ

Не однозначно! Для многих правда важней лжи и важней даже измены.

Сергей Пэ

Я вам так скажу. Я верный и не знаю, что такое такое предавать прежде всего свои идеалы. Если в прошлом, когда я был, слабее, и были единичные случаи измены, то на то были веские предпосылки, в которых не только я был виновен, но и толика ответственности была от моей супруги

Ол
Оля

не всегда. иногда совесть мучает. или боится что кто-то расскажет

Василий Поляков

или наоборот сожалеет о содеянном и очень сильно раскаивается...

Константин Чернов

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,МОЖЕТ ОШИБСЯ ,ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ВРАТЬ ДА ПО РАЗНОМУ

Евгений Пахомов

не обязательно, может, разочаровался и хочет снять камень с души

Богдан Марик

нет просто он(она)хочет что-бы ето от него узнали а не от других..

Валерий Чикало

...Про партнера - не факт, а для меня сигнал - НАДО РАССТАВАТЬСЯ.....

Василий Византийский

Почему надо думать сразу о плохом ..может просто предлагает ммж

Наталья

может просто по башке сковородкой

Юлия Нагорная

ні,значіть комусь треба шось відкрутить,і комусь вирвать патли

Ник Лафевр

Не обязательно. Может совесть, а может ударить побольней хочет.

Ви
Виталий

Хочет расстаться и облегчит свою совесть и упростить ситуацию.

Arseny Starkov

Смотря что за измена... любить можно сразу нескольких человек...

Наталья

да как ни смотри измена она и есть измена

Дмитрий Зуев

просто так сложились обстоятельства, раз пришлось признаться.