Наталья

Если ваш партнер признался в измене, значит он(она) хочет расстаться?

Ответы · страница 15
Алексей Уткин

Может просто причинить боль? А для расставания нужно другое

Алексей Уткин

Например: "Шурик, у меня в троллейбусе украли перчатки!...... и я полюбила другого!"

Алменов Бахит

Можно и так расстаться, зачем признаваться. Значит он трус...

Александр Рандерберг

Может наоборот хочеть сказать правду и больше так не делать

Фунтик

Значит, ему уже всё-равно. Не исключает вариант расставания.

Евгений Зуенко

хочет чтоб его поняли и простили. конечнож хочет расстатся.

Евгений Зуенко

это вопрос или утверждение

Наталья

не вопрос, обычно расстаться не хотят

Mc. Santur

нет, это значит что он любит вас и осознал что сделал ошибку

Евгений А Угадай

Если он изменил это уже говорит о том что он Вами не дорожит

Вячеслав Мамкин

Не требуй ответа: почему. Пусть до конца разберётся с собой.

Амин Юсупов

Не всегда!..А вообще лучше не признаваться!..Так лучше будет!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если просто делится радостью и хорошими впечатлениями? 😉

Наталья

ага, а обухом по голове не поделиться с таким)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

человек тебе душу открывает)))сокровенное доверяет...а ты.....по голове....будь добрее к людям)))

Наталья

надоело добренькой быть...себе дороже

Grizuk Vera

Может хочет вызвать ревность, желая реанимировать чувства

Grizuk Vera

Это не так просто. Физическая измена приходит после того, как мы не раз изменили ему мысленно - сравнивая его с кем-то, например

Наталья

от этого легче то не становится

Grizuk Vera

ИЗ этого надо извлекать уроки, чтобы не повторялся "день сурка". Ведь жизнь кончается не завтра, и, не усвоенные сегодня уроки, придут на более крутом вираже с проверкой на силу духа, на мудрость

Борис Назаров

нет, пытается сохранить последнее - доверие, сказав правду.

Дамир Давлетчурин

это вы у него спросите-ты виновата ,и он изменил -ваша вина!

Наталья

а не пошли бы вы нафиг с таким выводом

Дамир Давлетчурин

но вам надо было сделать так ,чтобы он видел только вас ,он не виноват,если другая оказалась лучше,прости!

Наталья

ага, а потом на коленях ползать, чтоб простила...да идите ка вы, серцеед хренов

Дамир Давлетчурин

я тут не при чем -вы меня обвиняете всвоих ошибках!

Наталья

какие мои ошибки, это вопрос не личный...а вот с таким как вы если жена живет, то мне ее жаль

Дамир Давлетчурин

а с вами ,наверное уже никто не решается жить-простите-но я в чем виноват,если вы такая гордая,а иногда и можно простить ,если его любишь!

Артём

нет, он(она) просто хочет от душевных страдашек избавиться

Ин
Инекече

+ заодно проверить: Что Вы готовы простить ему

Георгий Рожков

да ) но он наверное хотел бы что бы вы встречались со мной)))

Вова Стальмаков

Необязательно, но подсознательно хочет получить в торец...

Иван Алейников

лучше спросить его(ее) потому что может быть не расстаться

Виктория Жидяева

Совесть заела или есть угроза,что кто-то другой расскажет.

Антон Алексеев

Вы как думаете? Да и вообще стоит ли после этого быть с ним

Индира

нет, значит ему стыдно и он жалеет. но это не повод прощать