Наталья

Если ваш партнер признался в измене, значит он(она) хочет расстаться?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гущин

или просто решил открыться,чтоб потом не вылезло в самый не подходящий момент.всяко может быть.и для кого придумана фраза:"нам надо расстаться!"зачем признаваться в чём-то?!)

Петро Васянович

Может он полигамный!?Хочет всего много и разного. Життя твоє буденне і скороминуче
А гріхи так часто мучать
Ти кайся,молись:"Прости,Творець!"
І знов гріши, пока не мрець.

Наталья

я только на по-русски понимаю

Belich Roman

С чего Вы енто взяли ? Вы же наверное договаривались быть честным друг перед другом... А в принципе, Вы уверены, что он сказал Вам правду ? Может просто хотел разозлить ?

Belich Roman

Вы никогда не узнаете всей правды, причин и следствий... Если любите, - решайте сами... Если нет - разводитесь...

Belich Roman

Тебе... Солнышко...Ты солнышко моё!Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.И без тебя, который раз себе не нахожу я места.И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Belich Roman

Оно нейтрально... Нет ясности кто к кому обращается... ;-))

Belich Roman

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Андрей Бадмаев

Необязательно, может совесть замучила, может понимает что вскоре всё всплывёт и таким образом пытается если уж не заработать баллы, то хотя бы выпросить прощения.

Винецкая Клара

не всегда...просто пытается вызвать ревность...или:глумится,демонстрируя свое превосходство....однажды Я это пережила...последствия были серьёзные..он не ожидал...

Михаил Цыганов

Не всегда так бывает. Хотят сохранит тебя и любовника (любовницу) не потерять. Ибо считает. Зачем мне терять такую(такого), где я потом лучше найду его (её)- ((

Антоха

Не обязательно. Смотря на обстоятельства. Если она была пьяна, то это еще можно простить. Но если она была в себе и понимала, что делает, значит все кончено!

Антоха

Для кого-как. Я думаю, что это единственное реальное оправдание. Я бы простил. Наверное...

Наталья

по вашему получается, что тяпнул и налево, а там все простят

Антоха

Если это был первый и последний раз, то да. Но если второй и более, послал бы

Галина Маркова

Я не понимаю таких отношений. Так же, как и недовольство мужчины беременностью своей женщины. Зачем женщине такие отношения? Зачем они обесценивают себя?

Дамир Сагидов

это уже предательство во 1 во вторых у неё есть совесть (хоть немножко ) в 3 она поняла что совершила ошибку 4 она хочет расстаться вот они варианты...увы

Бештындырзураб Марджиросян

Возможно он наоборот хочет сохранить отношения, а признался потому что его это тяготит и рано или поздно всплывет, и в итоге сделает все много хуже.

Бештындырзураб Марджиросян

Довольно странный вывод из всего изложенного.

Наталья

ничего странного, свалить ответственность принятия решения

Бештындырзураб Марджиросян

) бывает что оба любят, но один, допустим по пьяному дело изменил, тут определенно есть вина обоих партнеров, ибо был бы он полностью удовлетворен (сексом), ему бы не хотелось иметь его на стороне. Вряд ли ктото перекладывает ответственность, к чему, захотел расстаться так и скажи. Тут уж ни дети, ни кольца не удержат. А вот прощать или нет, это уже Ваше дело.

Мария Кацебо

В некоторых случаях это просто честность и разочарование перед своим партнером. Но за частую это типа " Сбрось с меня ответственность и брось меня"

Лидия Тихомирова

Или дурак!!! такие то же бывают. а ещё за что-то мстит и хочет сделать больно.И самый крайний случай-патологически правдив-тут знать человека надо1

Лидия Тихомирова

неужели это не академический вопрос? что-то личное? тогда надо чуть глубже копать.

Лидия Тихомирова

тогда поднимите правую руку и резко опустите громко говоря на три буквы и так три раза-в одиночестве естественно! помогает-меня научили когда я билась в истерике по молодости в аналогичной ситуации-с тех пор в тяжёлых случаях очень выручает!А вообще всё будет хорошо,а если нет то...ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Роман :)

смотря как это предподнес. Если изменил один раз, изменит и во-второй. Я своей девушке никогда не изменял, не изменю, и не буду изменять. Это низко.

Виталий Кружилин

ого... сложность ситуации. смотря какое признание. если с гордостью, значить расстаться. если с видом нашкодившего кота, значит сученок каеться)))

Наталья

ну кто же с гордостью скажет

Виталий Кружилин

с гордостью это наверно я переборщил. Признался-не факт, что хочет расстаться, поставил в известность-факт.

Алексей Коваль

не обязательно. Значит что жить с этим грузом не может и осознал что это было зря и больше такого не повториться. Ну и второй вариант - расстаться

Владимир Чабан

Не всегда. Бывает что человек сделал ошибку, кается, душа болит за ошибку, не может в глаза смотреть и признается наконец что бы облегчить душу.

Михаил Степанов

Не обязательно. Возможно он(она) хочет перейти на новый уровень отношений и не желает, чтобы при этом в прошлом оставались недоговоренности.

Наталья

новый уровень-это отношения с другими

Михаил Степанов

это может быть и новый уровень отношений со мной, без недомолвок.

Наталья

а, ну то есть оба изменяют, но честно признаются в этом

Михаил Степанов

ыыытак.ещё раз. ситуация: мой партнер мне изменил и после этого рассказал об измене.вариант 1: я ему больше не нужен, и своим рассказом об измене он хочет обозначить инициируемый им разрыв отношений;вариант 2: он во мне по-прежнему заинтересован, его измена была случайностью или ошибкой, но он хочет, чтобы я знал об этом, чтобы это не могло в дальнейшем испортить наши отношения, если бы я об этом не знал. так понятно?

Михаил Степанов

промолчишь - может узнать от кого-то ещё. может нехорошо получиться.

Наталья

а может и совсем не узнать, тогда лучше

Михаил Степанов

заранее не угадаешь - как получится

Антон Попов

не хватат смелости уйти, и создаются предпосылки чтоб ушли его. вторичная выгода - в том что не был инициатором разрыва. совесть почти чиста

Alexander Tyan

Если ваш партнёр признался в измене. Значит у вас есть шанс отомстить с превиликим удовольствием) главное выбрать шикарный объект измены)

Наталья

это глупо, лучше просто расстаться

Вячеслав С

необязательно...возможно он(она) осознала что если изменят ей(ему) то будет так же гадко на душе...либо безразличие чувств как само по себе...