Наталья

Если ваш партнер признался в измене, значит он(она) хочет расстаться?

Ответы · страница 6
Павел

Возможно, но не всегда... Особенно в первый раз- просто не знают как себя вести... Мало ли что произошло

Татиана Карлова

У МЕНЯ НЕ БЫЛО ПАРТНЕРА, И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ТАК КАК Я РЕШИЛА ПОСВЯТИТЬ СЕБЯ БОГУ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ

Анжелика Попова

Нет,это не всегда означает,что хочет расстаться,иногда они признают,что вы лучше их мучает совесть.

Владимир Ильин

Совсем нет. Большинство семей прошло через это испытание. Но семья отдельная величайшая ценность.

Жанна Вячеславовна

Значит он предатель и не важно при этом говорит о своей великой любви предатель и веры больше нет.

Юлия Слепкова

скорее всего так.ну,или он пожалел об этой измене,и не может не рассказать вам.совесть такая штука

Yakub Mustafa

есть еще вариант, когда вы хорошо играете, сопернику лучше во время сдаться, чтобы не потерять всё

Станислав ...

Ну или хочет до предела осложнить себе жизнь. Вариант патологической честности не рассматриваем.

Роман Ефименко

Скорее всего. Но есть доля вероятности, что он слишком честный и не хочет строить отношения на лжи

Дмитрии Дмитриенко

значет он тебя не вашто не ставит и не уважает или решил сказать первым ктото еще знал про измену

Б1
Блэк 120

вполне возможно.... хотя может и наоборот, но измену нельзя прощать, изменил 1 раз, будет постоянно

Фёдор Неклюдов

для меня да, я свою жену сразу предупредил, ещё до свадьбы, узнаю о измене-больше меня не увидиш!!!

Фёдор Неклюдов

как ни странно уже 5 лет вместе,и либо я чегото не знаю, в чём я сильно сомневаюсь, либо я в ней не ошибся и не зря доверяю почти как себе

Василий Комышний

Не обязательно. У некоторых людей в голове такой бардак что непонятно что их подвигло на такое))

Tamara Kolesova

не всегда, думаю что признание это облегчение собственной души или просто хочет в нее нагадить.

Daria Raider

Нет, просто совесть замучила или не хочет скрывать от вас, просто ждет понимания и раскаивается

Гарик Гладышеff

Необязательно, наоборот он не может держать это в себе, тем самым обманывать любимого человека

Гарик Гладышеff

Ну нет, я бы тоже наверное не смог смотреть на любимую и представлять на ней рога, о которых она не знает

Наталья

ааа, а о которых знает значит нормально

Гарик Гладышеff

Тем самым он их спилит, а вот понравитьсяли это второй половине, это вопрос

Наталья

мнение мужчины, все понятно

Андрей Чупров

А возможно понял что совершил ужасную ошибку и пытается раскаяться, но я не простил бы наверно.

Людмила Антонова

Пусть меня не любишь, пусть, а я не протестую. К черту все и к черту грусть-найдешь себе другого.

Нина Петрова

Нет, значит, он хочет чистоты отношений. Если Вы сможете его простить, то любовь станет крепче.

Ольга

ЗНАЧИТ ОН(ОНА) - ДУРАК. В ЭТОМ ПРИЗНАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. НИ ВО СНЕ, НИ НАЯВУ, НИ ТРЕЗВОМУ, НИ ПЬЯНОМУ.