Наталья

Если ваш партнер признался в измене, значит он(она) хочет расстаться?

Ответы · страница 8
Марик ***

Незнаю.но это не проблема. Хорошо если он признаётся в этом .можно поговорить и решить

Петр Юдин

Необязательно. И измена ли это, может просто спонтанный поступок. Все мы не без греха.

Ленинский Михаил

Не обязательно,она может ждать реакции, он просто ставит перед фактом. Либо наоборот

Черный Кот

в измене, это то что он теперь любит другую или что он просто потрахался с кем-то ещё?

Наталья

но приятного то прямо скажем мало

Черный Кот

ну это уже не от того, что он потрахался, а потому что ты эгоистка и считаешь его своей собственностью. а он нуждается в правах с свободах в отношениях.

Черный Кот

валяй. суть в этом.отношения, это как вы друг к другу относитесь, а не как вы друг другу принадлежите.

Наталья

это не правда...если каждый налево, то это уже не отношения

Черный Кот

отношения не в этом. а в том, что кроме этого

Наталія Гетц

Сам признался, или через пытки??? Его спросите, если да - то пускай идет сибе подалше...

Алена Алена

а может он это придумал для поднятия своей значимости, а заодно и реакцию проверить

Алена Алена

тогда он дурак, пусть идет своей дорогой, это будет не раз

Игорь Сизов

Смотря как он это зделал ( признание) тут не один вариант ( расстаться) тут их больше.

Кристюша Кристюша

Нет - значит партнёр хочет остаться с совестью и спокойно смотреть человеку в глаза

Ольга Гурчева

не всегда. Может любить сильно и поэтому признаться, чтобы никто не страдал сильно.

Надежда Андреева (Маслова)

Значит он вас любит. А измена была ошибкой., иначе он вам бы не признался уж поверте!

Роман Корноухов

Может просто совесть замучила? Или скоро про измену доложит лучшая подруга (друг)?

Наталья

от этого ничего не изменится

Роман Корноухов

Может хочет вымолить прощения?

Alexey Dyachkov

Нет значит он сожалеет и его это мучает или он действует согласно своей стратегии

Наталья

хорошая стратегия по шее получить

Виталий

Совсем не обязательно. Быть может, он хочет прощения. Либо считает это нормальным.

Гера

Не всегда, может его просто гложет чувство вины и он хочет быть предельно честным

Муаед Нагоев

или похвастался, или как реабилитировался после неудачи с тобой... типа еще могу...

R** R**

Смотря как он это делает. Ведь признание это передача информации! И вы поймёте ...)

Ев
Евгений

Не факт. Это очень сложный шаг либо рвсстаться либо он очень любит и / или уважает

Анатолий Массарский

Не обязательно. Может он хочет повиниться перед другом в своей невольной ошибке.

Мишка Манукян

сложно ответить но впервую очередь он она должна быть готовы к дубинке по голове

Ибраим Газиев

Ага, а ещё если на компе сломалась видеокарто то комп не спасти покупайте новый...