Виталий Осадчий

прийдёт ли к власти антихрист ? и по какой причине?

Ответы · страница 2
Галина Капица

мне в моей психиатрии этих глупостей хватает ,дома хочется отдохнуть

Александр Серебряков

На первую половину вопроса ты ответил.А остальное химера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3E
3Ephob_G

Антихрист у власти. Причина банальная - людям нравится ложь о Христе..

Антонина Сорокина

:)(:у-у-у-у,Виталик..это мало вероятно,много желающих занять его место

Виктория Волгина

их и так чёй та много развелось, они между собой пусть разберутся....

Сергей Симоненко

Придёт, и будет править 7 лет . Почитайте книгу Откравения в библии.

Леди В Пледе

обязательно-- она будет формировать войско для последней битвы

Лариса Егорова

так они уже все побывали у власти, теперь ждем 2 прихода Христа

Светлана Галимова

че за вопросы он уже пришел, а по причине злости человеческой

Арина Миртова

не придет. Потому что мир стремится к любви и совершенству!!!

Де
Дед'уктор

Да, он уже, у власти последние 20 лет. только , не в одном лице.

Я Циник

антихрист у власти с тех пор, как появилось понятие власть

Вл
Владимир

По причине дурости тех, кто считают себя как бы верующими.

Александр Хорев

...приходил и приходит...неоднократно...и будет приходить...

Олеся Ященко

нееееееееет я в плохое не верю! а раз не верю то его нет!

Александр Хомич

Причин много как и грехов....и умнож это в несколько раз

Вера Ситникова

Не хотелось бы. Но иногда кажется, что он уже пришёл.....

Антонина Журавлёва

Я думаю пора.Нет ни чего святого. Только слова, слова.

Надежда Бочкова

а сейчас мы что, как у Христа за пазухой что-ли живем?

Ur
Uralsk-10.2010

Никогда этого не будет. Аллах властен над всем вечно