Дождавшаяся Любви

Вопрос к спецам. Почему в третьем городе страны нельзя найти березовые бруски?!!!! Что это?

Ответы · страница 2
Андрей Ерёмин

Ну не растёт там берёза. Не растёт

Дождавшаяся Любви

Вот же смешно))

Фаталист

СМЕШНО НЕ ТО ЧТО БРУСКОВ НЕТ А ТО ЧТО БЕРЁЗЫ ВДРУГ КУДА ТО ПОДЕВАЛИСЬ ВДРУГ

Дождавшаяся Любви

Берез то полным полно. Вот за окном их штук цать. А нельзя же их спилить

Фаталист

зачем пускай растут лишь бы клещей не было

Дождавшаяся Любви

А как нам трансформатор отправлять то?

Ѻлегъ

поищите в мебельных мастерских

Pas-De-Chat

бывает и кол осиновый не найти

Дождавшаяся Любви

Это вообще тема закрытая

Лека Лютер

А третий это какой именно?

Дождавшаяся Любви

Надо бы знаниями обладать

Фаталист

Новосибирск, третий по населению в россии

Лека Лютер

Я всё жду версию дождавшейся. Но видимо не дождусь, не снизойдет с высоты третьего города страны))))

Дождавшаяся Любви

И я не в теме

Евгений Терехов

Для чего бруски-то нужны?

Дождавшаяся Любви

Трансформатор отправить

Евгений Терехов

По строительным базам.Или по инету в поиске по городу поискать где есть.

Дождавшаяся Любви

По инету искали... За городом где-нибудь км за 100

Я С Марса

из них самогон гонютъ!

Олег

на лесобазе искала?

Олег

ниша для предложения)

Дождавшаяся Любви

А хочу сказать, что наша фирмы не одинока ... Это проблема и для наших многочисленных конкурентов. Опять же, если они соблюдают технологии. Хвойные породы противопоказаны

Олег

а что вы делаете из берёзы... бани?

Дождавшаяся Любви

Нет, у нас серьёзнее

Олег

верю

Андрей Будняев

А какой третий?

Дождавшаяся Любви

Хвойные маслянистые

Дождавшаяся Любви

Так он у нас не водится

Андрей Будняев

Ха!А у нас берёза не водится.

Дождавшаяся Любви

Вот не задача

Андрей Будняев

Агась..со.азия.какие тут леса?

Владимир

найди в другом

Владимир

а Вы где живете

Дождавшаяся Любви

Новосибирск

Владимир

неужели там березы нет

Дождавшаяся Любви

Тут она вокруг. Хотите верьте, хотите нет... Только где-то км за 200. 18 тыс. куб!!!

Владимир

может нужно процесс организовать

Ал
Алекс

А зачем вам ?

Дождавшаяся Любви

По работе, дружище

Ал
Алекс

Прям как Мюллер . А что с ними можно делать , кроме как печку топить .

Дождавшаяся Любви

Трансформатор большой перевозить...Хвойные масляные

Ал
Алекс

А дуб что , не пойдёт ?

Дождавшаяся Любви

Откуда тут дуб?

Ал
Алекс

Ну да , Сибирь же . Я в саду три дуба посадил . У нас в городском парке 5 дубов есть . А саженцы я из Татарии привёз и ведь прижились . Уже 5 лет растут .

Григорий Шапиро

Не верю!

Дождавшаяся Любви

Хорошо. Я и начальник обзвонили пилорамы и столярки. Потратили столько времени . Нашли ... Но это было не по профилю. Не верите. Новосибирск. Ищите. Сухой березовый брусок. 40 на 40

Григорий Шапиро

Когда строился,находил любой пиломатериал.Любую древесину.Да - время,да - цена.Но находил.Город 300 тысяч на Кубани.На хорошем мебельном производстве сушат берёзу,ясень,клён.Без этого нельзя...

Дождавшаяся Любви

Я вас не обманываю. Тема была насущная... Про то и написала. Есть берёза , но не в городе!

Григорий Шапиро

Понимаю.Пытаюсь подсказать.Я прошёл,решил вопрос через мебельное производство.Попробуйте...

Дождавшаяся Любви

Примерно так и решили проблему. Но мебельщики открестились. Кустарь нашелся

Григорий Шапиро

Слава Богу!А у меня теперь там блат...))