Di
Divina

Если у мужчины много денег, то уже пофигу, кто он по знаку зодиака ?..... 😉

Ответы
Tati

Нет уж, это имеет значение.. Вот я знаю, что мне, например, противопоказаны "Львы".. 😄

Di
Divina

Чем львы так провинились ?... 😉

Tati

Да ничем, я думаю, я же сказала, что это субъективно, лично для меня.. )

Di
Divina

Значит , оцениваем объективно .... 😉

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) это что-то новенькое от тебя:)))

Адмиралист Омин

http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CB4QtwIwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.moskva.fm%2Fartist%2F%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BC%25D1%2583%25D1%2580_%25D1%2588%25D0%25B0%25D0%25BE%25D0%25B2%2Fsong_1068079&ei=LLT7U5WYMuPf4QSS_ID4Dw&usg=AFQjCNF04fVdTPVj9h79ZglOkQEck1XKAQ&bvm=bv.73612305,d.bGE

Бабушка Морошка

ссылка на радио, но не на песню

Адмиралист Омин

Тимур Шаов "Какая женщина по городу идет"!ок?)

Бабушка Морошка

Люблю Тимурку.

Валерий Лютов

Тут вот только проблемка не большая.Где денег взять.

Олюська Ольчик

Ему пофигу кто он вообще!!! 😉

Di
Divina

😄

Валерий

Что на это скажут женщины ?

Валерий

Сроки ноки !

Di
Divina

И Вам - не чихать !... 😉

Валерий

Чертой комп он сам все исправляет , не уследишь и на тебе . 😉 Спокушки !

Di
Divina

😄 И Вам - розовых слонят !....

Валерий

😄

Ольга - Ассоль

нееет, а вдруг он жмот 😄

Di
Divina

Но надежду не теряем ....... 😉

Руфина Заинуллина

можно спросить.

Di
Divina

А я вот начинаю со знака Зодиака знакомство , хотя это тоже великая глупость....

Кирилл Ерёменко

: 😄

Di
Divina

😛